Подросток наелся ягод во время семейной прогулки и умер - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Подросток наелся ягод во время семейной прогулки и умер - «Новости Дня»








Британский подросток умер сразу после семейной прогулки. Когда он с отцом был в парке, то попробовал ягоды тисового дерева. Об этом пишет издание Daily Star. Родитель не обратил внимания на поступок 14-летнего сына. Плохо парню стало в тот момент, когда он вернулся домой. 



Переступив порог дома он практически сразу потерял сознание. Прибывшие врачи не смогли ничем помочь. Издание отмечает, что у мальчика была тяжелая форма аутизма. Теперь руководство Манчестера, в котором и произошло ЧП, выпустило предупреждение, чтобы уберечь остальных жителей от ужасных последствий. 



Тисовое дерево - одно из самых ядовитых растений на земле. Яд есть во всех его частях. Не только в ягодах, но и в листьях, коре, древесине, корнях. Там содержатся терпеноиды, которые вызывают раздражение слизистой желудка, аритмию, затруднение дыхания. В конечном итоге человек погибает. 


Фото: ru.wikipedia.org Британский подросток умер сразу после семейной прогулки. Когда он с отцом был в парке, то попробовал ягоды тисового дерева. Об этом пишет издание Daily Star. Родитель не обратил внимания на поступок 14-летнего сына. Плохо парню стало в тот момент, когда он вернулся домой. Переступив порог дома он практически сразу потерял сознание. Прибывшие врачи не смогли ничем помочь. Издание отмечает, что у мальчика была тяжелая форма аутизма. Теперь руководство Манчестера, в котором и произошло ЧП, выпустило предупреждение, чтобы уберечь остальных жителей от ужасных последствий. Тисовое дерево - одно из самых ядовитых растений на земле. Яд есть во всех его частях. Не только в ягодах, но и в листьях, коре, древесине, корнях. Там содержатся терпеноиды, которые вызывают раздражение слизистой желудка, аритмию, затруднение дыхания. В конечном итоге человек погибает.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика