В Одессе похитили и трое суток удерживали мужчину - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Одессе похитили и трое суток удерживали мужчину - (видео)


В Одессе похитили и трое суток удерживали мужчину - (видео)

Фото: od.npu.gov.ua В Одессе группа злоумышленников выкрала мужчину и требовала выкуп

Группа лиц выкрала жителя Киевской области и требовала у него 200 тысяч долларов, угрожая расправой.


 
Правоохранители в Одессе освободили жителя Киевщины, которого выкрала и три дня удерживала группа лиц, требуя выкуп. Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области 12 мая.
 
Отмечается, что двое злоумышленников выманили 37-летнего мужчину на встречу и, угрожая физической расправой, заставили подписать долговую расписку на более чем 200 тысяч долларов.
 
Не получив денег, преступники вывезли жертву в заранее обусловленное с третьим сообщником место в Одессе. Там они не только удвоили сумму "долга", но и добавили к нему движимое и недвижимое имущество потерпевшего.
 
В течение трех дней подозреваемые силой удерживали мужчину, угрожая убить не только его, но и всех членов семьи. Под давлением пострадавший перевел часть денег со своего крипто-аккаунта на аккаунт вымогателей. 
 
Как подчеркнули в полиции, во время последней попытки завладеть чужими деньгами злоумышленников задержала полиция.
 
Похитители оказались уроженцами Днепропетровской и Донецкой областей, проживающие в Одессе. Их возраст – от 28 до 31 года.
 
Действия всех троих квалифицировали по части 2 статьи 146 УК (незаконное лишение свободы или похищение человека). Двум из них также сообщили о подозрении по части 4 статьи 189 УК (вымогательство).
 
В качестве меры пресечения суд избрал одному из фигурантов содержание под стражей, а его сообщникам – домашний арест. 
 
Досудебное расследование продолжается.
 
Как пишет Думская, задержание преступников проходило 9 мая.
 
В Испании задержали украинца за похищение телеведущей
Ранее сообщалось, что бывший сотрудник ГАИ пытался похитить судью в отставке ради выкупа. 
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: od.npu.gov.ua В Одессе группа злоумышленников выкрала мужчину и требовала выкуп Группа лиц выкрала жителя Киевской области и требовала у него 200 тысяч долларов, угрожая расправой. Правоохранители в Одессе освободили жителя Киевщины, которого выкрала и три дня удерживала группа лиц, требуя выкуп. Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области 12 мая. Отмечается, что двое злоумышленников выманили 37-летнего мужчину на встречу и, угрожая физической расправой, заставили подписать долговую расписку на более чем 200 тысяч долларов. Не получив денег, преступники вывезли жертву в заранее обусловленное с третьим сообщником место в Одессе. Там они не только удвоили сумму "долга", но и добавили к нему движимое и недвижимое имущество потерпевшего. В течение трех дней подозреваемые силой удерживали мужчину, угрожая убить не только его, но и всех членов семьи. Под давлением пострадавший перевел часть денег со своего крипто-аккаунта на аккаунт вымогателей. Как подчеркнули в полиции, во время последней попытки завладеть чужими деньгами злоумышленников задержала полиция. Похитители оказались уроженцами Днепропетровской и Донецкой областей, проживающие в Одессе. Их возраст – от 28 до 31 года. Действия всех троих квалифицировали по части 2 статьи 146 УК (незаконное лишение свободы или похищение человека). Двум из них также сообщили о подозрении по части 4 статьи 189 УК (вымогательство). В качестве меры пресечения суд избрал одному из фигурантов содержание под стражей, а его сообщникам – домашний арест. Досудебное расследование продолжается. Как пишет Думская, задержание преступников проходило 9 мая. В Испании задержали украинца за похищение телеведущей Ранее сообщалось, что бывший сотрудник ГАИ пытался похитить судью в отставке ради выкупа. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика