Самым старым геймером в мире стала 90-летняя японка - (видео) » «Новости Дня»

✔ Самым старым геймером в мире стала 90-летняя японка - (видео)


Самым старым геймером в мире стала 90-летняя японка - (видео)

Фото: guinnessworldrecords.com У женщины дома огромная коллекция видеоигр

Женщина, которой исполнилось 90 лет, стала сaмым cтaрым игроком в видеоигры. Играть она начала почти 40 лет назад, глядя на то, как весело ее детям во время процесса.


Жительница столицы Японии Токио Хамако Мори признана самым пожилым геймером на планете. Женщине 90 лет, а в видеоигры она играет 39 лет, сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса.
Знакомство с видеоиграми для Мори началось с игровой системы Cassette Vision 1981 года выпуска. После этого она перешла на Famicom, где играла в The Legend of Zelda и Dragon Quest.
По словам геймерши, играть она стала благодаря своим детям.
"Когда я только начинала, то играла просто ужасно. Конечно, играть весело, но проигрывать никому не нравится. А я часто проигрывала", - поделилась Мори.
Сейчас японка за играми проводит по 7-8 часов в день.
канал на YouTube, на который подписано около 187 тысяч пользователей.
Ранее мы писали, что геймер похудел на центнер и стал помогать людям. Весившему больше 200 килограмм англичанину предрекли смерть до 35 лет из-за ожирения.
Также сообщалось, что в Японии представили кровать для геймеров. Помимо самой кровати предлагается приобрести полки и подставки, пижаму и шапочку. Стоимость полного набора составляет $1 тыс.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: guinnessworldrecords.com У женщины дома огромная коллекция видеоигр Женщина, которой исполнилось 90 лет, стала сaмым cтaрым игроком в видеоигры. Играть она начала почти 40 лет назад, глядя на то, как весело ее детям во время процесса. Жительница столицы Японии Токио Хамако Мори признана самым пожилым геймером на планете. Женщине 90 лет, а в видеоигры она играет 39 лет, сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса. Знакомство с видеоиграми для Мори началось с игровой системы Cassette Vision 1981 года выпуска. После этого она перешла на Famicom, где играла в The Legend of Zelda и Dragon Quest. По словам геймерши, играть она стала благодаря своим детям. "Когда я только начинала, то играла просто ужасно. Конечно, играть весело, но проигрывать никому не нравится. А я часто проигрывала", - поделилась Мори. Сейчас японка за играми проводит по 7-8 часов в день. канал на YouTube, на который подписано около 187 тысяч пользователей. Ранее мы писали, что геймер похудел на центнер и стал помогать людям. Весившему больше 200 килограмм англичанину предрекли смерть до 35 лет из-за ожирения. Также сообщалось, что в Японии представили кровать для геймеров. Помимо самой кровати предлагается приобрести полки и подставки, пижаму и шапочку. Стоимость полного набора составляет $1 тыс. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика