"Гора" из Игры престолов установил мировой рекорд - (видео) » «Новости Дня»

✔ "Гора" из Игры престолов установил мировой рекорд - (видео)


"Гора" из Игры престолов установил мировой рекорд - (видео)

Фото: facebook.com/HafthorBjornsson Пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон

Хафтор Бьернссон поднял штангу весом 501 кг. Из-за коронавируса фиксация рекорда состоялась в собственном спортивном зале стронгмена, а не на официальных соревнованиях.


Исландский пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон, известный по роли Григора Клигана (Горы) в сериале Игра Престолов, установил мировой рекорд в становой экипировочной тяге. Видео с рекордным подходом атлета появилось в Youtube-канале Rouge Fitness.
Бьернссон поднял штангу весом 501 кг.  Предыдущий рекорд принадлежал британцу Эдди Хоулу с результатом в 500 кг.
Из-за ситуации с коронавирусом спортсмен установил рекорд в собственном спортивном зале в Исландии, а не на официальных соревнованиях.
Напомним, Бьернссон – многократный призер соревнований за звание самого сильного человека планеты. В 2019 году спортсмен взял вес в 474 кг.
В Игре Престолов 31-летний актер, рост которого составляет 206 см, снимался с 2014 по 2019 год.
Как сообщал [/b], в 2016 году исландский стронгмен посетил Киев.
Новости от[b]
в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Игра престолов
"Королева Серсея" недовольна своей смертью в финале Игры престолов
"Санса Старк" рассказала новые подробности о киноляпе с кофейным стаканом
Звезда Игры престолов лечит стресс из-за окончания сериала – СМИ
Разработчики вычислили "правильный" финал Игры престолов
[/i]Реакцию актеров Игры престолов на финал сняли на видео

Фото: facebook.com/HafthorBjornsson Пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон Хафтор Бьернссон поднял штангу весом 501 кг. Из-за коронавируса фиксация рекорда состоялась в собственном спортивном зале стронгмена, а не на официальных соревнованиях. Исландский пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон, известный по роли Григора Клигана (Горы) в сериале Игра Престолов, установил мировой рекорд в становой экипировочной тяге. Видео с рекордным подходом атлета появилось в Youtube-канале Rouge Fitness. Бьернссон поднял штангу весом 501 кг. Предыдущий рекорд принадлежал британцу Эдди Хоулу с результатом в 500 кг. Из-за ситуации с коронавирусом спортсмен установил рекорд в собственном спортивном зале в Исландии, а не на официальных соревнованиях. Напомним, Бьернссон – многократный призер соревнований за звание самого сильного человека планеты. В 2019 году спортсмен взял вес в 474 кг. В Игре Престолов 31-летний актер, рост которого составляет 206 см, снимался с 2014 по 2019 год. Как сообщал _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика