Саакашвили выступает за "абсолютный мир с Россией" - (видео) » «Новости Дня»

✔ Саакашвили выступает за "абсолютный мир с Россией" - (видео)


Саакашвили выступает за "абсолютный мир с Россией" - (видео)

Фото: кадр из видео Михаил Саакашвили за мир с Россией

Есть разные условия, при которых достигается мир, считает бывший президент Грузии.


Михаил Саакашвили заявил, что выступает за абсолютный мир с Россией. Об этом он сказал в интервью изданию DW.
"Я абсолютный сторонник мира с Россией. Но тот факт, что Зеленский предложил мою кандидатуру, свидетельствует о том, что он за независимую внешнюю политику", - сказал Саакашвили.

"И никто против мира с Россией не выступает, я полностью за мир с Россией, но есть разные условия, при которых достигается этот мир", - отметил политик.
По словам Саакашвили, Зеленский не идет на уступки РФ в вопросах по Донбассу и защищает украинский суверенитет.
 
Ранее сообщалось, что в Грузии критически отреагировали на должность для Саакашвили.
 
Также Корреспондент писал, что Зеленский провел встречу с Саакашвили.
 

Фото: кадр из видео Михаил Саакашвили за мир с Россией Есть разные условия, при которых достигается мир, считает бывший президент Грузии. Михаил Саакашвили заявил, что выступает за абсолютный мир с Россией. Об этом он сказал в интервью изданию DW. "Я абсолютный сторонник мира с Россией. Но тот факт, что Зеленский предложил мою кандидатуру, свидетельствует о том, что он за независимую внешнюю политику", - сказал Саакашвили. "И никто против мира с Россией не выступает, я полностью за мир с Россией, но есть разные условия, при которых достигается этот мир", - отметил политик. По словам Саакашвили, Зеленский не идет на уступки РФ в вопросах по Донбассу и защищает украинский суверенитет. Ранее сообщалось, что в Грузии критически отреагировали на должность для Саакашвили. Также Корреспондент писал, что Зеленский провел встречу с Саакашвили.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика