В США машинист пустил поезд под откос, чтобы протаранить плавучий госпиталь - (видео) » «Новости Дня»

✔ В США машинист пустил поезд под откос, чтобы протаранить плавучий госпиталь - (видео)


В США машинист пустил поезд под откос, чтобы протаранить плавучий госпиталь - (видео)

Судно-госпиталь USNS Mercy

Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы. Он заявил, что хотел нанести удар по военному кораблю, так как считает его "подозрительным".


 
В Лос-Анджелесе машинист пустил поезд под откос, пытаясь протаранить судно-госпиталь USNS Mercy. Об этом 2 апреля сообщил телеканал ABC7.
 
Инцидент произошел во вторник, 31 марта. По словам прокуроров, 44-летний машинист Эдуардо Морено на высокой скорости пустил поезд Pacific Harbour Line с рельсов возле порта Лос-Анджелеса.
 
Состав сошел с рельсов и остановился в 200 метрах от пришвартованного к берегу военного судна. Во время аварии никто не пострадал.
 
На допросе мужчина признался, что намеренно разогнал поезд, протаранил заградительные барьеры и снес ограждение порта Сан-Педро. По словам Морено, он хотел нанести удар по кораблю, так как считает его "подозрительным".
 
Как пишет Los Angeles Times, машинист заявил, что своими действиями решил привлечь внимание общественности и СМИ к истинному предназначению судна. 
 
Он полагает, что "у госпиталя есть альтернативная цель, связанная с COVID-19 или захватом власти".
 
"Люди не знают, что здесь происходит. Теперь будут знать. Это было чертовски захватывающе. У меня был один шанс, и я им воспользовался", – рассказал он.
 
Морено обвинили в преднамеренном пуске поезда под откос, который привел к крушению и утечке топлива. 
 
ФБР проводит расследование возможных связей злоумышленника с экстремистскими группами.
 
 
Корабль ВМС Венесуэлы потопил сам себя[/b]
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Судно-госпиталь USNS Mercy Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы. Он заявил, что хотел нанести удар по военному кораблю, так как считает его "подозрительным". В Лос-Анджелесе машинист пустил поезд под откос, пытаясь протаранить судно-госпиталь USNS Mercy. Об этом 2 апреля сообщил телеканал ABC7. Инцидент произошел во вторник, 31 марта. По словам прокуроров, 44-летний машинист Эдуардо Морено на высокой скорости пустил поезд Pacific Harbour Line с рельсов возле порта Лос-Анджелеса. Состав сошел с рельсов и остановился в 200 метрах от пришвартованного к берегу военного судна. Во время аварии никто не пострадал. На допросе мужчина признался, что намеренно разогнал поезд, протаранил заградительные барьеры и снес ограждение порта Сан-Педро. По словам Морено, он хотел нанести удар по кораблю, так как считает его "подозрительным". Как пишет Los Angeles Times, машинист заявил, что своими действиями решил привлечь внимание общественности и СМИ к истинному предназначению судна. Он полагает, что "у госпиталя есть альтернативная цель, связанная с COVID-19 или захватом власти". "Люди не знают, что здесь происходит. Теперь будут знать. Это было чертовски захватывающе. У меня был один шанс, и я им воспользовался", – рассказал он. Морено обвинили в преднамеренном пуске поезда под откос, который привел к крушению и утечке топлива. ФБР проводит расследование возможных связей злоумышленника с экстремистскими группами. Корабль ВМС Венесуэлы потопил сам себя_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика