Экипаж самолета сбежал через окно из-за COVID-19 - (видео) » «Новости Дня»

✔ Экипаж самолета сбежал через окно из-за COVID-19 - (видео)


Экипаж самолета сбежал через окно из-за COVID-19 - (видео)

Фото: Pixabay

Пилоты и экипаж лайнера решили покинуть салон самолета прямо через окно кабины.


"Побег" экипажа самолета через окно кабины пилотов в Индии попало на видео. Об этом сообщает Daily Mail.
На кадрах, которые попали в сеть, напуганный экипаж выходит прямо через окно кабины самолета. Причиной стал пассажир с подозрением на коронавирус.
Мужчина сидел слишком близко к кабине пилотов, поэтому последние решили не выходить в салон. Пассажиров эвакуировали через аварийный выход, а пилоты выпрыгнули из окна кабины.
В авиакомпании отметили, что "капитан выбрал для эвакуации окно в передней части, используя трап, из-за непосредственной близости от сидений первого ряда”, где находился вероятно больной коронавирусом.
Отмечается, что весь экипаж помещен на карантин, а самолет продезинфицировано.  Также результаты тестов всех пассажиров рейса на COVID-19 оказались отрицательными.
Ранее сообщалось, что мужчина нашел в кладовке сотни рулонов туалетной бумаги. Также Корреспондент писал о том, что в США стриптизерши доставляют еду на дом.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Pixabay Пилоты и экипаж лайнера решили покинуть салон самолета прямо через окно кабины. "Побег" экипажа самолета через окно кабины пилотов в Индии попало на видео. Об этом сообщает Daily Mail. На кадрах, которые попали в сеть, напуганный экипаж выходит прямо через окно кабины самолета. Причиной стал пассажир с подозрением на коронавирус. Мужчина сидел слишком близко к кабине пилотов, поэтому последние решили не выходить в салон. Пассажиров эвакуировали через аварийный выход, а пилоты выпрыгнули из окна кабины. В авиакомпании отметили, что "капитан выбрал для эвакуации окно в передней части, используя трап, из-за непосредственной близости от сидений первого ряда”, где находился вероятно больной коронавирусом. Отмечается, что весь экипаж помещен на карантин, а самолет продезинфицировано. Также результаты тестов всех пассажиров рейса на COVID-19 оказались отрицательными. Ранее сообщалось, что мужчина нашел в кладовке сотни рулонов туалетной бумаги. Также Корреспондент писал о том, что в США стриптизерши доставляют еду на дом. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика