Житель Житомира с COVID-19 скрыл подробности поездки в Австрию - (видео) » «Новости Дня»

✔ Житель Житомира с COVID-19 скрыл подробности поездки в Австрию - (видео)


Житель Житомира с COVID-19 скрыл подробности поездки в Австрию - (видео)

Зараженный житель Житомира вернулся из Австрии с группой людей

Зараженный мужчина работает в турфирме и возил за границу группу людей, о чем умолчал. Правоохранители устанавливают весь круг лиц, с которыми он контактировал.


 
Житель Житомира, у которого 19 марта подтвердили заражение коронавирусом, скрыл информацию о людях, с которыми контактировал во время поездки за границу. Об этом заявил мэр города Сергей Сухомлин, который вместе с журналистами провел инспекцию в инфекционном отделении Житомирской больницы.
 
Стало известно, что инфицированный работает в турфирме и в Австрии находился вместе с группой туристов.
 
Сухомлин рассказал, что мужчина возвращался из-за границы не с другом и его сыном, как он ранее сообщил. В Австрию он возил целую группу людей и все они вместе с ним возвращались в Украину в самолете.
 
Как указал мэр города, с помощью социальных сетей выяснили, от какой турфирмы ездила группа и где именно она была.
 
В пятницу, 20 марта должны установить весь круг лиц, с которыми контактировал инфицированный.
 
Сухомлин подчеркнул, что мужчина скрыл эту информацию. Он заявил о самоизоляции, однако неизвестно, были ли на самоизоляции все люди, которые возвращались с ним в Украину.
 
Для сбора информации о членах туристической группы, численность которой пока не известна, привлечены работники полиции и СБУ.
 
 
Ранее сообщалось, что у жителя Житомира подтвердили заражение COVID-19.
 
Как рассказал сам пациент, в середине марта он вернулся с горнолыжного курорта в Австрии с другом и его сыном. До госпитализации находился в самоизоляции в загородном доме.
 
Также он пожаловался на условия содержания в инфекционном отделении Житомирской больницы. 
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Коронавирус
Трамп отменил саммит лидеров G7 в США
В Румынии ввели наказание до 15 лет тюрьмы из-за COVID-19
В Нигере и на Гаити выявили первые случаи COVID-19
Впервые в истории: в Мекке и Медине закрыли две главные святыни ислама
Каннский кинофестиваль не состоится в мае

Зараженный житель Житомира вернулся из Австрии с группой людей Зараженный мужчина работает в турфирме и возил за границу группу людей, о чем умолчал. Правоохранители устанавливают весь круг лиц, с которыми он контактировал. Житель Житомира, у которого 19 марта подтвердили заражение коронавирусом, скрыл информацию о людях, с которыми контактировал во время поездки за границу. Об этом заявил мэр города Сергей Сухомлин, который вместе с журналистами провел инспекцию в инфекционном отделении Житомирской больницы. Стало известно, что инфицированный работает в турфирме и в Австрии находился вместе с группой туристов. Сухомлин рассказал, что мужчина возвращался из-за границы не с другом и его сыном, как он ранее сообщил. В Австрию он возил целую группу людей и все они вместе с ним возвращались в Украину в самолете. Как указал мэр города, с помощью социальных сетей выяснили, от какой турфирмы ездила группа и где именно она была. В пятницу, 20 марта должны установить весь круг лиц, с которыми контактировал инфицированный. Сухомлин подчеркнул, что мужчина скрыл эту информацию. Он заявил о самоизоляции, однако неизвестно, были ли на самоизоляции все люди, которые возвращались с ним в Украину. Для сбора информации о членах туристической группы, численность которой пока не известна, привлечены работники полиции и СБУ. Ранее сообщалось, что у жителя Житомира подтвердили заражение COVID-19. Как рассказал сам пациент, в середине марта он вернулся с горнолыжного курорта в Австрии с другом и его сыном. До госпитализации находился в самоизоляции в загородном доме. Также он пожаловался на условия содержания в инфекционном отделении Житомирской больницы. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Коронавирус Трамп отменил саммит лидеров G7 в США В Румынии ввели наказание до 15 лет тюрьмы из-за COVID-19 В Нигере и на Гаити выявили первые случаи COVID-19 Впервые в истории: в Мекке и Медине закрыли две главные святыни ислама Каннский кинофестиваль не состоится в мае


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика