Встреча хозяина с пропавшим псом растрогала сеть - (видео) » «Новости Дня»

✔ Встреча хозяина с пропавшим псом растрогала сеть - (видео)


Встреча хозяина с пропавшим псом растрогала сеть - (видео)

Фото: Кадр из видео

Собака пропал 14 лет назад, а вернулась слепой и больной. Где собака жила все это время неизвестно.


В США хозяевам вернули пропавшего 14 лет назад собаку. Трогательная встреча с питомцем умилила сеть, сообщает ABC 13 News.
В американском городе Хьюстон нашелся пропавший 14 лет назад йоркширский терьер. Еще в 2006 году пес по кличке Ремингтон исчез из дому.
Хозяева решили, что его украли или на него напал ястреб и уже не надеялась увидеть питомца. Хозяин собаки Аарон Вебстер подарил йоркширского терьера жене, хотя сам любит больших собак.
Мужчина отметил, что пес заслужил его уважение, когда однажды появился на пороге со змеей в зубах. О том, что пес нашелся, американцам сообщили из местного приюта.
За 14 лет отсутствия собака похудела, ослепла и “заработал” различные болезни.
Ранее сообщалось, что сбежавший пес вернулся домой спустя шесть лет. Также Корреспондент писал о том, что оптическая иллюзия превратила домашнего питомца в "мутанта".
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Кадр из видео Собака пропал 14 лет назад, а вернулась слепой и больной. Где собака жила все это время неизвестно. В США хозяевам вернули пропавшего 14 лет назад собаку. Трогательная встреча с питомцем умилила сеть, сообщает ABC 13 News. В американском городе Хьюстон нашелся пропавший 14 лет назад йоркширский терьер. Еще в 2006 году пес по кличке Ремингтон исчез из дому. Хозяева решили, что его украли или на него напал ястреб и уже не надеялась увидеть питомца. Хозяин собаки Аарон Вебстер подарил йоркширского терьера жене, хотя сам любит больших собак. Мужчина отметил, что пес заслужил его уважение, когда однажды появился на пороге со змеей в зубах. О том, что пес нашелся, американцам сообщили из местного приюта. За 14 лет отсутствия собака похудела, ослепла и “заработал” различные болезни. Ранее сообщалось, что сбежавший пес вернулся домой спустя шесть лет. Также Корреспондент писал о том, что оптическая иллюзия превратила домашнего питомца в "мутанта". Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика