Акула вцепилась в дорогую яхту и попала на видео - (видео) » «Новости Дня»

✔ Акула вцепилась в дорогую яхту и попала на видео - (видео)


Акула вцепилась в дорогую яхту и попала на видео - (видео)

Фото: Caters News Agency

Хищная рыба вцепилась в судно стоимостью в несколько миллионов долларов и отпустила его, когда владелец яхты на нее "накричал".


В водах Новой Зеландии акула вцепилась в дорогостоящую яхту и попала на видео. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел с роскошным судном морского биолога Рили Эллиотта. Когда
35-летний специалист по изучению акул проводил свои исследования для докторской диссертации, акула-мако вцепилась в край его яхты.
Мужчина снял инцидент на видео, а затем крикнул акуле - "Что ты творишь, приятель?". Хищник сразу же отпустил лодку, но остался плавать возле яхты. Ученые отметил, что позже он также спустился в воду и поплавал с акулой.
Биолог подчеркнул, что судно достаточно прочное, поэтому акула ему не угрожала.
Ранее смертельное нападение акулы на рыбу сняли на видео. Также Корреспондент писал о том, что "шагающая" акула попала на видео.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Caters News Agency Хищная рыба вцепилась в судно стоимостью в несколько миллионов долларов и отпустила его, когда владелец яхты на нее "накричал". В водах Новой Зеландии акула вцепилась в дорогостоящую яхту и попала на видео. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел с роскошным судном морского биолога Рили Эллиотта. Когда 35-летний специалист по изучению акул проводил свои исследования для докторской диссертации, акула-мако вцепилась в край его яхты. Мужчина снял инцидент на видео, а затем крикнул акуле - "Что ты творишь, приятель?". Хищник сразу же отпустил лодку, но остался плавать возле яхты. Ученые отметил, что позже он также спустился в воду и поплавал с акулой. Биолог подчеркнул, что судно достаточно прочное, поэтому акула ему не угрожала. Ранее смертельное нападение акулы на рыбу сняли на видео. Также Корреспондент писал о том, что "шагающая" акула попала на видео. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика