В США 56-летняя женщина вышла на подиум в бикини - (видео) » «Новости Дня»

✔ В США 56-летняя женщина вышла на подиум в бикини - (видео)


В США 56-летняя женщина вышла на подиум в бикини - (видео)

Фото: instagram.com/ageisbeauty

Женщина на ряду с 20-летними девушками приняла участие в конкурсе, выступив в бикини.


В США 56-летняя женщина стала финалисткой конкурса по отбору моделей в бикини. Об этом сообщает New York Post.
Кэти Джейкобс выступила вместе с 20-летними девушками на подиуме. Женщина приняла участие в конкурсе для журнала Sports Illustrated. Глянец специализируется на снимках женщин в купальниках.
По решению судей, Джейкобс вошла в шестерку лучших моделей. Американка записала видео, в котором расплакалась. Она отметила, что такой показатель означает для нее очень многое.
продавец разбогатела после фото в бикини. Также Корреспондент писал о том, что "юная" 63-летняя актриса раскрыла секрет молодости.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: instagram.com/ageisbeauty Женщина на ряду с 20-летними девушками приняла участие в конкурсе, выступив в бикини. В США 56-летняя женщина стала финалисткой конкурса по отбору моделей в бикини. Об этом сообщает New York Post. Кэти Джейкобс выступила вместе с 20-летними девушками на подиуме. Женщина приняла участие в конкурсе для журнала Sports Illustrated. Глянец специализируется на снимках женщин в купальниках. По решению судей, Джейкобс вошла в шестерку лучших моделей. Американка записала видео, в котором расплакалась. Она отметила, что такой показатель означает для нее очень многое. продавец разбогатела после фото в бикини. Также Корреспондент писал о том, что "юная" 63-летняя актриса раскрыла секрет молодости. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика