В Киеве разгорелся мощный пожар: слышны взрывы - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Киеве разгорелся мощный пожар: слышны взрывы - (видео)


В Киеве разгорелся мощный пожар: слышны взрывы - (видео)

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua В Киеве в Деснянском районе горят девять автоцистерн

На территории автостоянки на улице Вискозная произошло возгорания девяти автоцистерн с горючим.


В Деснянском районе Киева на территории автостоянки произошло возгорания девяти автоцистерн с горючим, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации в воскресенье, 22 сентября.
 
"На ул. Вискозная, 3, в Деснянском районе, на территории автостоянки произошло возгорания автоцистерн с горючим. Сейчас горят девять автоцистерн, с последующим разливом горючего на 500 кв. м", – говорится в сообщении.
 
В мэрии подчеркнули, что в результате сильного пожара, возможно задымление на территории Деснянского и Дарницкого районов города.
 
Жертв и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлечено 75 человек личного состава и 15 единиц спецтехники.


Видео: facebook.com/dtp.kiev.ua

В Днепре пожар на набережной Победы

Напомним, 16 сентября в столичном парке Дружбы народов произошел мощный пожар.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua В Киеве в Деснянском районе горят девять автоцистерн На территории автостоянки на улице Вискозная произошло возгорания девяти автоцистерн с горючим. В Деснянском районе Киева на территории автостоянки произошло возгорания девяти автоцистерн с горючим, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации в воскресенье, 22 сентября. "На ул. Вискозная, 3, в Деснянском районе, на территории автостоянки произошло возгорания автоцистерн с горючим. Сейчас горят девять автоцистерн, с последующим разливом горючего на 500 кв. м", – говорится в сообщении. В мэрии подчеркнули, что в результате сильного пожара, возможно задымление на территории Деснянского и Дарницкого районов города. Жертв и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлечено 75 человек личного состава и 15 единиц спецтехники. Видео: facebook.com/dtp.kiev.ua В Днепре пожар на набережной Победы Напомним, 16 сентября в столичном парке Дружбы народов произошел мощный пожар. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика