Израиль атаковал объекты иранских сил в Сирии - (видео) » «Новости Дня»

✔ Израиль атаковал объекты иранских сил в Сирии - (видео)


Израиль атаковал объекты иранских сил в Сирии - (видео)

Фото: twitter.com/ChrisChannel4 Ракеты в небе над Дамаском (архивное фото)

Удар по силам Аль-Кудс и шиитским формированиям был предпринят для предотвращения атаки беспилотников Ирана, заявили в израильской армии.


 
Израильские истребители нанесли удары по иранским целям к северо-востоку от Дамаска. Об этом 25 августа сообщила пресс-служба армии Израиля.
 
В заявлении военных отмечается, что истребители нанесли удары по нескольким террористическим целям в Акрабе в Сирии.
 
Удару подверглись силы Аль-Кудс (силы специального назначения Корпуса стражей исламской революции), а также шиитские формирования, которые, как утверждается, планировали атаку на израильские цели с сирийской территории в последние дни.
 
Подчеркивается, что сорванная атака включала планы по запуску нескольких оснащенных вооружением беспилотников для использования против израильских объектов.
 
При этом в армии Израиля допустили возможность потерь среди личного состава иранских сил и шиитских отрядов на атакованных объектах.

 
Ранее государственное телевидение Сирии сообщило, что ПВО страны отразила большинство ракетных ударов.
 
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху лично подтвердил информацию об ударах по Сирии.
 
"Крупными оперативными усилиями мы предотвратили нападение на Израиль со стороны иранских сил Аль-Кудс и шиитских отрядов. Я снова говорю: у Ирана нигде нет иммунитета. Наши силы действуют во всех сферах против иранской агрессии", – написал Нетаньяху в Twitter.
 
Напомним, 1 июля израильские ВВС атаковали окрестности Хомса и Дамаска из ливанского воздушного пространства. В Сирии сообщили о четырех мирных жертвах ракетного обстрела.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ИГИЛ и война в Сирии
Противники Асада покинули последний оплот в Сирии
[/i]Появилось видео руин разрушенного города в Сирии
В Сирии погибли пять гуманитарных работников – ООН
Силы Асада понесли потери при атаке боевиков
США и Турция создадут зону безопасности в Сирии

Фото: twitter.com/ChrisChannel4 Ракеты в небе над Дамаском (архивное фото) Удар по силам Аль-Кудс и шиитским формированиям был предпринят для предотвращения атаки беспилотников Ирана, заявили в израильской армии. Израильские истребители нанесли удары по иранским целям к северо-востоку от Дамаска. Об этом 25 августа сообщила пресс-служба армии Израиля. В заявлении военных отмечается, что истребители нанесли удары по нескольким террористическим целям в Акрабе в Сирии. Удару подверглись силы Аль-Кудс (силы специального назначения Корпуса стражей исламской революции), а также шиитские формирования, которые, как утверждается, планировали атаку на израильские цели с сирийской территории в последние дни. Подчеркивается, что сорванная атака включала планы по запуску нескольких оснащенных вооружением беспилотников для использования против израильских объектов. При этом в армии Израиля допустили возможность потерь среди личного состава иранских сил и шиитских отрядов на атакованных объектах. ????? ????? ??????? ???? ???????? ????? ?????? ???????? ????????? ????? ?? ????? ????????? ???????


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика