В Херсоне ливень затопил часть улиц - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Херсоне ливень затопил часть улиц - (видео)


В Херсоне ливень затопил часть улиц - (видео)

Фото: Типичный Херсон Майская гроза для Херсона не прошла бесследно

Вода скапливалась на улицах из-за того, что коммунальные службы не чистили дождевую канализацию.


В Херсоне прошел проливной дождь и быстро затопил улицы города. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает местное издание Типичный Херсон со ссылкой на очевидцев.
Утверждается, что вода скапливалась на улицах из-за того, что коммунальные службы не чистили дождевую канализацию.
"Майская гроза для Херсона не прошла бесследно. Посмотрите эти фото и видео, которые в очередной раз доказывают бездеятельность местных коммунальщиков. Дождевая канализация для нашего города – это что-то нереальное", – пишет издание.

Напомним, на этой неделе сильные дожди прошли в западных центральных и северных регионах. Больше всего от непогоды пострадал Карпатский регион. Кроме того, в Днепропетровской области "поплыли" улицы Каменского и Кривого Рога.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Непогода в Украине
Паводок на Закарпатье: возобновилось движение по дорогам
Спасатели назвали регионы, где ожидать новых паводков
[/i]Паводок на Закарпатье сняли с высоты
[/i]На Закарпатье нашли тело ребенка, которого смыло паводковой волной
Зеленский готов лететь на Закарпатье из-за паводка

Фото: Типичный Херсон Майская гроза для Херсона не прошла бесследно Вода скапливалась на улицах из-за того, что коммунальные службы не чистили дождевую канализацию. В Херсоне прошел проливной дождь и быстро затопил улицы города. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает местное издание Типичный Херсон со ссылкой на очевидцев. Утверждается, что вода скапливалась на улицах из-за того, что коммунальные службы не чистили дождевую канализацию. "Майская гроза для Херсона не прошла бесследно. Посмотрите эти фото и видео, которые в очередной раз доказывают бездеятельность местных коммунальщиков. Дождевая канализация для нашего города – это что-то нереальное", – пишет издание. Напомним, на этой неделе сильные дожди прошли в западных центральных и северных регионах. Больше всего от непогоды пострадал Карпатский регион. Кроме того, в Днепропетровской области "поплыли" улицы Каменского и Кривого Рога. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Непогода в Украине Паводок на Закарпатье: возобновилось движение по дорогам Спасатели назвали регионы, где ожидать новых паводков _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика