Алла Пугачева отпраздновала день рождения c семьей и друзьями: Медведев, Киркоров, Галкин, Орбакайте и другие среди гостей - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Алла Пугачева отпраздновала день рождения c семьей и друзьями: Медведев, Киркоров, Галкин, Орбакайте и другие среди гостей - «Культура»



Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри


15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Отпраздновав день рождения в узком кругу семьи, а потом и на сцене вместе с тысячами поклонников, пришедших на ее сольный концерт в Кремле, певица решила устроить еще одно торжество.





Банкет состоялся в субботу в ресторане Аркадия Новикова "Ветерок", куда именинница пригласила своих родных и близких, а также коллег по шоу-бизнесу и давних друзей. Кого здесь только не было! Филипп Киркоров с детьми, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Никас Сафронов, Галина Волчек, Юрий Николаев, Никита Пресняков с женой Аленой, Игорь Гуляев и многие-многие другие пришли отметить юбилей артистки.

Алла Пугачева отпраздновала день рождения c семьей и друзьями: Медведев, Киркоров, Галкин, Орбакайте и другие среди гостей - «Культура»
Алла Пугачева и Николай Басков

Алла Пугачева

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Поздравить Пугачеву пришли и высокопоставленные лица: премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с женой Светланой, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, замглавы правительства России Ольга Голодец, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов.

Журналистов на банкете не было, но многие гости сами охотно делились в соцсетях фотографиями и видео с праздника. Политики, правда, в кадр не попали.







Судя по сторис, юбилей получился веселым: Алла Борисовна сама вела вечер, много пела и танцевала. Перед гостями она появилась в своем фирменном образе: черном платье и ботфортах.







Алла Пугачева

Пели и гости: так, Филипп Киркоров исполнил несколько своих хитов и вместе с Валентином Юдашкиным спел песню "Уно моменто" из фильма "Формула любви" под аккомпанемент Николая Баскова. Затем Киркоров и Басков объединились с Максимом Галкиным, чтобы исполнить еще одну композицию.


Спасибо, дорогая Алла, за вчерашний душевный вечер — твой день рождения в кругу друзей. А как Алла вчера пела...


— поделился впечатлениями Киркоров в Instagram.




Филипп Киркоров и Максим Галкин
View this post on Instagram

Reposted from @igor_nikolaev_music - Какой же вчера был необыкновенный, щемяще-трогательный прекрасный вечер! Какие искренние слова самые близкие люди говорили нашей любимой Алле! И как чисто, сильно, ярко и молодо звучал Её голос! Я очень люблю именно КОМПОЗИТОРА И ПОЭТА Аллу Пугачёву! А песня «Самолёты улетают»(музыка и стихи #аллапугачева ) - одна из самых любимых!???? #игорьниколаев @alla_orfey

A post shared by Алла Пугачёва | Pop Queen (@allapugacheva_koroleva) on




Праздник шел до глубокого вечера, а в финале в зал вынесли торт, который Пугачева разрезала вместе с маленькими гостями торжества.


SPLETNIK.RU собрал самые интересные фото и видео юбилея!

Среди гостей — Алина Редель и Галина Волчек

Алина Редель и Нелли Кобзон









View this post on Instagram

Super ?????????

A post shared by @ ivan_122222 on

View this post on Instagram

??????

A post shared by __alla_i_filipp__ (@__alla_i_filipp__) on




Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри 15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Отпраздновав день рождения в узком кругу семьи, а потом и на сцене вместе с тысячами поклонников, пришедших на ее сольный концерт в Кремле, певица решила устроить еще одно торжество. View this post on Instagram ????


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика