Порошенко встретился с бойцами Азова на Донбассе - (видео) » «Новости Дня»

✔ Порошенко встретился с бойцами Азова на Донбассе - (видео)


Порошенко встретился с бойцами Азова на Донбассе - (видео)

Фото: Пресс-служба президента Украины Петр Порошенко выступает перед бойцами Азова

Глава государства завери, что власть делает все, "чтобы дать возможность реализовать опыт и патриотизм".


Президент Украины Петр Порошенко посетил передовые позиции ВСУ в Донецкой области и встретился с военнослужащими полка Азов. Об этом сообщает пресс-служба президента в четверг, 14 марта.
"Прежде всего, я хочу поздравить вас с Днем добровольца. Сегодня страна отмечает этот праздник. Мы начали его в батальоне Кульчицкого и решили посетить зону ответственности батальонно-тактической группы от Светлодарской дуги до Зайцево", – сказал президент.
Порошенко добавил, что власть делает все, "чтобы дать возможность реализовать опыт и патриотизм".
По словам президента, он очень ценит тех, кто прямо с Майдана пошел защищать страну и продолжает служить в украинской армии. "Я хочу поблагодарить за наше единство", – сказал Порошенко и попутно поблагодарил присутствующего на встрече бывшего лидера Правого сектора Дмитрия Яроша.
170 тысяч добровольцев заключили контракты с армией.
Напомним, в январе 2017 года Верховная Рада приняла постановление о создании нового праздника – Дня добровольца. Соответствующее решение поддержал 231 народный депутат.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Пресс-служба президента Украины Петр Порошенко выступает перед бойцами Азова Глава государства завери, что власть делает все, "чтобы дать возможность реализовать опыт и патриотизм". Президент Украины Петр Порошенко посетил передовые позиции ВСУ в Донецкой области и встретился с военнослужащими полка Азов. Об этом сообщает пресс-служба президента в четверг, 14 марта. "Прежде всего, я хочу поздравить вас с Днем добровольца. Сегодня страна отмечает этот праздник. Мы начали его в батальоне Кульчицкого и решили посетить зону ответственности батальонно-тактической группы от Светлодарской дуги до Зайцево", – сказал президент. Порошенко добавил, что власть делает все, "чтобы дать возможность реализовать опыт и патриотизм". По словам президента, он очень ценит тех, кто прямо с Майдана пошел защищать страну и продолжает служить в украинской армии. "Я хочу поблагодарить за наше единство", – сказал Порошенко и попутно поблагодарил присутствующего на встрече бывшего лидера Правого сектора Дмитрия Яроша. 170 тысяч добровольцев заключили контракты с армией. Напомним, в январе 2017 года Верховная Рада приняла постановление о создании нового праздника – Дня добровольца. Соответствующее решение поддержал 231 народный депутат. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→