В Харькове столкнулись трамваи - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Харькове столкнулись трамваи - (видео)



Фото: скриншот В Харькове столкнулись два трамвая

Оба транспортных средства на повороте пытались одновременно стать на одну и ту же колею.


В Харькове в пятницу, 22 февраля, столкнулись два трамвая, которые ехали по разным колеям, а в месте схождения развилки пытались одновременно заехать на линию. Соответствующее видео опубликовано в группе Х Салтовка в Facebook.
Отмечается, что инцидент произошел на перекрестке проспекта Тракторостроителей с улицей Героев Труда.
"Эпическое ДТП двух трамваев на перекрестке улицы Героев Труда и проспекта Тракторостроителей. Видели-видели, но такое ..." – говорится в сообщении.
"Кто ехал на красный, а кто на желтый стартовал! Для Харькова - это норма, увы!", "Умышленно уничтожают подвижной состав трамваев", "Борьба за клиента, который платит по 6, а не по 4. Видно, в прошлом маршрутчиками были", - так отреагировали на событие харьковчане.
 

Ранее власти Харькова повысили стоимость проезда в трамваях и троллейбусах с 4 до 6 гривен, однако суд приостановил это решение. В ответ мэрия приняла новое решение, в котором вновь повысила цены.
Напомним, на прошлой неделе во Франции столкнулись трамваи, в результате чего 12 человек пострадали.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: скриншот В Харькове столкнулись два трамвая Оба транспортных средства на повороте пытались одновременно стать на одну и ту же колею. В Харькове в пятницу, 22 февраля, столкнулись два трамвая, которые ехали по разным колеям, а в месте схождения развилки пытались одновременно заехать на линию. Соответствующее видео опубликовано в группе Х Салтовка в Facebook. Отмечается, что инцидент произошел на перекрестке проспекта Тракторостроителей с улицей Героев Труда. "Эпическое ДТП двух трамваев на перекрестке улицы Героев Труда и проспекта Тракторостроителей. Видели-видели, но такое ." – говорится в сообщении. "Кто ехал на красный, а кто на желтый стартовал! Для Харькова - это норма, увы!", "Умышленно уничтожают подвижной состав трамваев", "Борьба за клиента, который платит по 6, а не по 4. Видно, в прошлом маршрутчиками были", - так отреагировали на событие харьковчане. Ранее власти Харькова повысили стоимость проезда в трамваях и троллейбусах с 4 до 6 гривен, однако суд приостановил это решение. В ответ мэрия приняла новое решение, в котором вновь повысила цены. Напомним, на прошлой неделе во Франции столкнулись трамваи, в результате чего 12 человек пострадали. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика