✔ В Черновцах маршрутчик избил ветерана АТО - (видео)
Smith 12-02-2019, 21:25 193 Видео
ПОХОЖИЕ
![В Черновцах маршрутчик избил ветерана АТО - (видео)](/uploads/posts/2019-02/15499959051154999590312279409.jpeg)
Фото: кадр с видео Водитель маршрутки напал на участника АТО
Водитель маршрутки утверждает, что ветеран АТО не показал удостоверение участника боевых действий.
В Черновцах водитель маршрутки набросился с кулаками на ветерана АТО. Об этом говорится в сюжете ТСН.
По словам водителя маршрутки, ветеран АТО не показал удостоверение участника боевых действий.
"Долго слушать мужчину водитель не стал - вытолкнул из салона, а потом еще и пинка дал. Обиженным пассажиром оказался демобилизованный боец. Он как раз ехал из военного госпиталя, где проходил лечение", - говорится в сюжете.
Инцидент возмутил собратьев военнослужащего, поэтому они приехали на разговор с водителем маршрутки. Однако тот начал обвинять самого бойца, который якобы спровоцировал агрессию. В результате демобилизованные бойцы написали жалобу в областную администрацию и требуют освободить водителя от работы. Сам потерпевший написал заявление в полицию.
Как сообщалось, что в Днепре маршрутчик высадил потерявшую сознание девочку. Водитель маршрутки высадил девочку, когда та потеряла сознание. Позже ребенок пришел в себя на остановке под столбом.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Фото: кадр с видео Водитель маршрутки напал на участника АТО Водитель маршрутки утверждает, что ветеран АТО не показал удостоверение участника боевых действий. В Черновцах водитель маршрутки набросился с кулаками на ветерана АТО. Об этом говорится в сюжете ТСН. По словам водителя маршрутки, ветеран АТО не показал удостоверение участника боевых действий. "Долго слушать мужчину водитель не стал - вытолкнул из салона, а потом еще и пинка дал. Обиженным пассажиром оказался демобилизованный боец. Он как раз ехал из военного госпиталя, где проходил лечение", - говорится в сюжете. Инцидент возмутил собратьев военнослужащего, поэтому они приехали на разговор с водителем маршрутки. Однако тот начал обвинять самого бойца, который якобы спровоцировал агрессию. В результате демобилизованные бойцы написали жалобу в областную администрацию и требуют освободить водителя от работы. Сам потерпевший написал заявление в полицию. Как сообщалось, что в Днепре маршрутчик высадил потерявшую сознание девочку. Водитель маршрутки высадил девочку, когда та потеряла сознание. Позже ребенок пришел в себя на остановке под столбом. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet