В Харькове задержан подозреваемый в убийстве таксиста - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Харькове задержан подозреваемый в убийстве таксиста - (видео)



Фото: Нацполиция Украины Полиция осматривает место убийства

Убийца нанес потерпевшему проникающий удар в грудную клетку и резаную рану шеи. После этого он скрылся с места преступления.


В Харькове полицейские оперативно установили личность подозреваемого в убийстве водителя такси на улице Вокзальной. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 12 февраля.
Отмечается, что подозреваемым оказался 50-летний безработный, ранее не судимый мужчина, который постоянно злоупотреблял спиртным.
Следователи установили, что в тот день между ним и 55-летним потерпевшим, с которым они были знакомы, в салоне автомобиля возник конфликт.
"Спорили из-за антисоциального образа жизни правонарушителя. И в этот раз он был пьян. Ему не понравились слова водителя, он схватил нож, который принадлежал таксисту, и нанес потерпевшему проникающий удар в грудную клетку и резаную рану шеи. После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Оперативники нашли его у родственников, которые живут в Основянском районе", – говорится в сообщении.
Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Санкция статьи предусматривает тюремный срок от 7 до 15 лет. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.

На прошлой неделе в Киеве на улице Сырецкой было совершено разбойное нападение на таксиста, во время которого его пытались задушить. Мужчине удалось сбежать от нападавших, которых позже задержала полиция.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Нацполиция Украины Полиция осматривает место убийства Убийца нанес потерпевшему проникающий удар в грудную клетку и резаную рану шеи. После этого он скрылся с места преступления. В Харькове полицейские оперативно установили личность подозреваемого в убийстве водителя такси на улице Вокзальной. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 12 февраля. Отмечается, что подозреваемым оказался 50-летний безработный, ранее не судимый мужчина, который постоянно злоупотреблял спиртным. Следователи установили, что в тот день между ним и 55-летним потерпевшим, с которым они были знакомы, в салоне автомобиля возник конфликт. "Спорили из-за антисоциального образа жизни правонарушителя. И в этот раз он был пьян. Ему не понравились слова водителя, он схватил нож, который принадлежал таксисту, и нанес потерпевшему проникающий удар в грудную клетку и резаную рану шеи. После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Оперативники нашли его у родственников, которые живут в Основянском районе", – говорится в сообщении. Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Санкция статьи предусматривает тюремный срок от 7 до 15 лет. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения. На прошлой неделе в Киеве на улице Сырецкой было совершено разбойное нападение на таксиста, во время которого его пытались задушить. Мужчине удалось сбежать от нападавших, которых позже задержала полиция. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика