У подростков появилась новая смертельно опасная игра - (видео) » «Новости Дня»

✔ У подростков появилась новая смертельно опасная игра - (видео)


У подростков появилась новая смертельно опасная игра - (видео)

Фото: Факты Группа наибольшего риска – дети 9-14 лет

Суть игры заключается в том, чтобы перебежать оживленную трассу в неположенном месте и остаться в живых.


В Украине у подростков появилась новая опасная игра, которая называеся Беги или умри. Об этом сообщают Факты в понедельник, 11 февраля.
Суть игры заключается в том, чтобы перебежать оживленную трассу в неположенном месте и остаться в живых. Процесс подростки снимают на видео и выкладывают в соцсети.
"По словам психологов, бежать или умереть в основном решают дети 9-14 лет. Это группа наибольшего риска", – говорится в сообщении.

Ранее в Киеве пыталась покончить с собой девушка-подросток, которая участвовала в интернет-игре Момо. Медики рассказали, что 15-летняя девушка приняла большое количество таблеток снотворного. У нее диагностировали острую реакцию на стресс. Момо – опасная онлайн-игра в приложении Whatsapp, похожая на Синий кит и ориентированную на детей.
Также в Запорожье нацгвардеец спас девушку-подростка от суицида. Она была участницей смертельной игры Синий кит.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Факты Группа наибольшего риска – дети 9-14 лет Суть игры заключается в том, чтобы перебежать оживленную трассу в неположенном месте и остаться в живых. В Украине у подростков появилась новая опасная игра, которая называеся Беги или умри. Об этом сообщают Факты в понедельник, 11 февраля. Суть игры заключается в том, чтобы перебежать оживленную трассу в неположенном месте и остаться в живых. Процесс подростки снимают на видео и выкладывают в соцсети. "По словам психологов, бежать или умереть в основном решают дети 9-14 лет. Это группа наибольшего риска", – говорится в сообщении. Ранее в Киеве пыталась покончить с собой девушка-подросток, которая участвовала в интернет-игре Момо. Медики рассказали, что 15-летняя девушка приняла большое количество таблеток снотворного. У нее диагностировали острую реакцию на стресс. Момо – опасная онлайн-игра в приложении Whatsapp, похожая на Синий кит и ориентированную на детей. Также в Запорожье нацгвардеец спас девушку-подростка от суицида. Она была участницей смертельной игры Синий кит. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика