Эштон Катчер опубликовал свой номер телефона в Twitter и попросил поклонников написать ему сообщения - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эштон Катчер опубликовал свой номер телефона в Twitter и попросил поклонников написать ему сообщения - «Культура»



Эштон Катчер


Оказывается, даже звезды с мировым именем иногда остро нуждаются в общении: это наглядно продемонстрировал 40-летний Эштон Катчер, который на днях опубликовал в своем Twitter довольно занимательный пост. В нем актер оставил свой номер мобильного и призвал фанатов писать ему сообщения.


Мне не хватает реальной связи с реальными людьми! Мое фан-сообщество, отныне вы можете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: +1 (319) 519-0576. Да, он действительно мой,


— написал Катчер, который не так давно был замечен на романтической прогулке с Милой Кунис.



Эштон Катчер

Интересно, что вскоре тот самый твит уже таинственно пропал со страницы Катчера — по всей видимости, число звонков и сообщений от поклонников было так велико, что актер поспешил удалить сообщение.


Однако многие фанаты и журналисты уже успели связаться с Эштоном по этому номеру, после чего получили автоматический ответ.


Привет, это Эштон. Вы получили автоматический ответ, который означает, что я получил ваше сообщение. Дальше ответы с этого номера будут отправлены лично мной. Не забудьте пройти по ссылке и добавить свой номер в мой список контактов, чтобы у меня была возможность вам ответить,


— было сказано в сообщении.




В смс также было предложено перейти по ссылке, которая вела на сайт проекта Community: там пользователю нужно указать свой номер телефона, имя, дату рождения и город. В соглашении каждый также был уведомлен, что "переписка с пользователями Community не является конфиденциальной и предназначена для продвижения рекламы".


Примечательно, что чуть позже сервис и вовсе перестал отправлять автоматические сообщения (по всей видимости, его создатели не были готовы к такому наплыву фанатов).




Судя по всему, за простым желанием Катчера пообщаться с поклонниками на самом деле скрывалась новая бизнес-стратегия. Дело в том, что изначально Community было разработано еще в 2014 году: через сервис можно было найти профиль своего кумира и вступить с ним в переписку. Тогда стартап так и не стал популярным среди интернет-пользователей и в 2017 году был закрыт.


Однако недавно основатели Community, по всей видимости, предложили Эштону возобновить проект. Не исключено, что актер даже выступил его инвестором, ведь он уже давно интересуется IT-сферой, а также является одним из основателей инвестфонда A-Grade, владеет акциями более 60 интернет-компаний, в том числе Skype, Foursquare и Airbnb.



Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер Оказывается, даже звезды с мировым именем иногда остро нуждаются в общении: это наглядно продемонстрировал 40-летний Эштон Катчер, который на днях опубликовал в своем Twitter довольно занимательный пост. В нем актер оставил свой номер мобильного и призвал фанатов писать ему сообщения. Мне не хватает реальной связи с реальными людьми! Мое фан-сообщество, отныне вы можете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: 1 (319) 519-0576. Да, он действительно мой, — написал Катчер, который не так давно был замечен на романтической прогулке с Милой Кунис. Эштон Катчер Интересно, что вскоре тот самый твит уже таинственно пропал со страницы Катчера — по всей видимости, число звонков и сообщений от поклонников было так велико, что актер поспешил удалить сообщение. Однако многие фанаты и журналисты уже успели связаться с Эштоном по этому номеру, после чего получили автоматический ответ. Привет, это Эштон. Вы получили автоматический ответ, который означает, что я получил ваше сообщение. Дальше ответы с этого номера будут отправлены лично мной. Не забудьте пройти по ссылке и добавить свой номер в мой список контактов, чтобы у меня была возможность вам ответить, — было сказано в сообщении. В смс также было предложено перейти по ссылке, которая вела на сайт проекта Community: там пользователю нужно указать свой номер телефона, имя, дату рождения и город. В соглашении каждый также был уведомлен, что "переписка с пользователями Community не является конфиденциальной и предназначена для продвижения рекламы". Примечательно, что чуть позже сервис и вовсе перестал отправлять автоматические сообщения (по всей видимости, его создатели не были готовы к такому наплыву фанатов). Судя по всему, за простым желанием Катчера пообщаться с поклонниками на самом деле скрывалась новая бизнес-стратегия. Дело в том, что изначально Community было разработано еще в 2014 году: через сервис можно было найти профиль своего кумира и вступить с ним в переписку. Тогда стартап так и не стал популярным среди интернет-пользователей и в 2017 году был закрыт. Однако недавно основатели Community, по всей видимости, предложили Эштону возобновить проект. Не исключено, что актер даже выступил его инвестором, ведь он уже давно интересуется IT-сферой, а также является одним из основателей инвестфонда A-Grade, владеет акциями более 60 интернет-компаний, в том числе Skype, Foursquare и Airbnb. Эштон Катчер и Мила Кунис


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика