Во все тяжкие: как Леся Кафельникова проводит каникулы на Бали - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Во все тяжкие: как Леся Кафельникова проводит каникулы на Бали - «Культура»



Алеся Кафельникова


Как и большинство российских звезд, 20-летняя Алеся Кафельникова отправилась отдыхать после новогодних праздников в теплые края. Для каникул модель выбрала остров Бали — туда она несколько дней назад улетела в компании друзей.


Девушка активно делится в своем Instagram снимками и видероликами, в постах под которыми рассказывает, как проходит ее отпуск. Судя по этим публикациям, на курорте Леся совсем не скучает: она успевает не только принимать солнечные ванны и купаться в теплом океане, но и кататься на серфе.



Леся Кафельникова

По вечерам же Кафельникова вместе с приятелями отправляется в город на ночные тусовки — видео, снятое накануне во время одной из них, особенно заинтересовало ее фолловеров. На нем Леся едет, лежа на руле мотоцикла, который в это время ведет молодой человек.


Savage mood. Про мои тусовки можно писать книгу и снимать фильм,


— подписала Леся этот ролик.



Леся Кафельникова




Это публикация вызвала у фолловеров настоящую бурю эмоций: одни похвалили Алесю за умение отдыхать, а другие сочли подобную езду на байке слишком опасной и посоветовали девушке быть осторожнее во время ночных тусовок.


Вот это молодость. Как скучно я живу,Береги себя, деточка,Кайфово тебе, малыш!Сорвалась во все тяжкие,— высказались интернет-пользователи.


Некоторые фолловеры также предположили, что подобное поведение Леси может быть связано с тем, что она снова вернулась к употреблению запрещенных веществ. Смутил их и внешний вид модели: излишняя худоба, странные рисунки на теле, синий цвет волос и излишне откровенный наряд.






Кстати, в последнее время Алеся Кафельникова все чаще удивляет своих поклонников. Модель принимает участие в весьма откровенных фотосессиях, а недавно даже повторила культовый образ Шэрон Стоун из фильма "Основной инстинкт" (Basic Instinct). Поведение дочери прославленного теннисиста вызывает неоднозначную реакцию общественности: одни открыто ее поддерживают, а другие осуждают. А какое у вас отношение к Лесе?




Алеся Кафельникова Как и большинство российских звезд, 20-летняя Алеся Кафельникова отправилась отдыхать после новогодних праздников в теплые края. Для каникул модель выбрала остров Бали — туда она несколько дней назад улетела в компании друзей. Девушка активно делится в своем Instagram снимками и видероликами, в постах под которыми рассказывает, как проходит ее отпуск. Судя по этим публикациям, на курорте Леся совсем не скучает: она успевает не только принимать солнечные ванны и купаться в теплом океане, но и кататься на серфе. Леся Кафельникова По вечерам же Кафельникова вместе с приятелями отправляется в город на ночные тусовки — видео, снятое накануне во время одной из них, особенно заинтересовало ее фолловеров. На нем Леся едет, лежа на руле мотоцикла, который в это время ведет молодой человек. Savage mood. Про мои тусовки можно писать книгу и снимать фильм, — подписала Леся этот ролик. Леся Кафельникова Это публикация вызвала у фолловеров настоящую бурю эмоций: одни похвалили Алесю за умение отдыхать, а другие сочли подобную езду на байке слишком опасной и посоветовали девушке быть осторожнее во время ночных тусовок. Вот это молодость. Как скучно я живу, Береги себя, деточка, Кайфово тебе, малыш! Сорвалась во все тяжкие,— высказались интернет-пользователи. Некоторые фолловеры также предположили, что подобное поведение Леси может быть связано с тем, что она снова вернулась к употреблению запрещенных веществ. Смутил их и внешний вид модели: излишняя худоба, странные рисунки на теле, синий цвет волос и излишне откровенный наряд. Кстати, в последнее время Алеся Кафельникова все чаще удивляет своих поклонников. Модель принимает участие в весьма откровенных фотосессиях, а недавно даже повторила культовый образ Шэрон Стоун из фильма "Основной инстинкт" (Basic Instinct). Поведение дочери прославленного теннисиста вызывает неоднозначную реакцию общественности: одни открыто ее поддерживают, а другие осуждают. А какое у вас отношение к Лесе?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика