Мэрайя Кэри снова судится с экс-помощницей из-за шантажа личными интимными видео - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мэрайя Кэри снова судится с экс-помощницей из-за шантажа личными интимными видео - «Культура»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Украина / Россия / Команды / Видео / Интервью звёзд / США / Общество / Транспорт / Фото репортажCNN: Трамп поручил помощникам организовать разговор с Путиным... 0
ДНР и ЛНР / Украина / Мир / Новости дня / Россия / Интервью звёзд / США / Европа / Политика / Фото репортажСырский признал, что Украина не может сбить "Орешник"... 0
Новости дня / Европа / Интервью звёзд / Бизнес / Политика / Общество / Власть / Фото репортажПрезидент Молдавии Санду объявила гуманитарный газ для... 0
Новости дня / Интервью звёзд / Здоровье / Россия / Технологии / ДНР и ЛНР / ЖКХ / Видео / США / Политика / Европа / Общество / Выборы / Большой Кавказ / Шоу-бизнес / Армения / Мир / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажИнтервью Владимира Путина Такеру Карлсону: прорыв информационной... 0
Политика / Новости дня / Здоровье / Военные действия / Общество / Россия / США / Происшествия и криминал / Власть / Статистика / Украина / Европа / Команды / Крым / ДНР и ЛНРNYT: сохранение за Россией занятых территорий поддерживают и... 0


Мэрайя Кэри


Не успела 48-летняя Мэрайя Кэри отойти от громкого скандала со своим экс-менеджером и бизнес-партнером Стеллой Булочников, как певице снова пришлось обратиться в суд. На этот раз подать заявление Кэри вынудили действия ее бывшего ассистента Лианны Азарян — она шантажирует звезду обнародованием личных видеороликов, которые могут навредить карьере певицы и личным отношениям.


За эти записи, которые описываются как "интимные" (к слову, что именно на этих видео — неизвестно, однако, скорее всего, здесь замешены сцены сексуального характера), Лианна требует от Мэрайи восемь миллионов долларов. В противном случае Азарян грозится продать их прессе. Кроме того, экс-ассистент Кэри утверждает, что уже показывала эти порочащие репутацию поп-дивы кадры своим друзьям.



Мэрайя Кэри

В иске на три миллиона долларов, который Мэрайя подала против своего бывшего партнера, говорится о том, что все попытки мирно вернуть эти видеозаписи оказались безрезультатными. Также Кэри утверждает, что на протяжении всего периода работы (Лианна была принята в команду в 2015-м) Азарян злоупотребляла своими служебными обязанностями: она пользовалась кредитной картой звезды для покупки личных вещей, а также ее большими скидками и бонусами.


В иске также сказано, что Мэрайя платила Лианне 327 тысяч долларов в год и уволила помощницу в 2017 году, после того как узнала о ее непорядочных действиях — с того самого момента Азарян и принялась шантажировать звезду публикацией ее личных видеозаписей.



Мэрайя Кэри

Напомним, что не так давно Кэри и ее бывшему менеджеру Стелле Булочников, которая также была уволена из ее команды в 2017-м, удалось урегулировать все вопросы в суде. Стелла утверждала, что Мэрайя неоднократно склоняла ее к сексу, за что и хотела отсудить у нее миллионы. Неизвестно, на каких условиях Кэри и Булочников наконец удалось прекратить это дело, однако теперь бывшие подруги не имеют претензий друг к другу.


Чем же именно дело закончится на этот раз, пока остается только догадываться! К слову, не так давно Мэрайя призналась, что уже много лет страдает от биполярного расстройства — возможно, в этом и кроется основная причина ее проблем с бывшими коллегами.



Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри Не успела 48-летняя Мэрайя Кэри отойти от громкого скандала со своим экс-менеджером и бизнес-партнером Стеллой Булочников, как певице снова пришлось обратиться в суд. На этот раз подать заявление Кэри вынудили действия ее бывшего ассистента Лианны Азарян — она шантажирует звезду обнародованием личных видеороликов, которые могут навредить карьере певицы и личным отношениям. За эти записи, которые описываются как "интимные" (к слову, что именно на этих видео — неизвестно, однако, скорее всего, здесь замешены сцены сексуального характера), Лианна требует от Мэрайи восемь миллионов долларов. В противном случае Азарян грозится продать их прессе. Кроме того, экс-ассистент Кэри утверждает, что уже показывала эти порочащие репутацию поп-дивы кадры своим друзьям. Мэрайя Кэри В иске на три миллиона долларов, который Мэрайя подала против своего бывшего партнера, говорится о том, что все попытки мирно вернуть эти видеозаписи оказались безрезультатными. Также Кэри утверждает, что на протяжении всего периода работы (Лианна была принята в команду в 2015-м) Азарян злоупотребляла своими служебными обязанностями: она пользовалась кредитной картой звезды для покупки личных вещей, а также ее большими скидками и бонусами. В иске также сказано, что Мэрайя платила Лианне 327 тысяч долларов в год и уволила помощницу в 2017 году, после того как узнала о ее непорядочных действиях — с того самого момента Азарян и принялась шантажировать звезду публикацией ее личных видеозаписей. Мэрайя Кэри Напомним, что не так давно Кэри и ее бывшему менеджеру Стелле Булочников, которая также была уволена из ее команды в 2017-м, удалось урегулировать все вопросы в суде. Стелла утверждала, что Мэрайя неоднократно склоняла ее к сексу, за что и хотела отсудить у нее миллионы. Неизвестно, на каких условиях Кэри и Булочников наконец удалось прекратить это дело, однако теперь бывшие подруги не имеют претензий друг к другу. Чем же именно дело закончится на этот раз, пока остается только догадываться! К слову, не так давно Мэрайя призналась, что уже много лет страдает от биполярного расстройства — возможно, в этом и кроется основная причина ее проблем с бывшими коллегами. Мэрайя Кэри


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→