Театр, текила и танцы: Виктория Бекхэм повеселилась в компании Дерека Бласберга и родителей - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Театр, текила и танцы: Виктория Бекхэм повеселилась в компании Дерека Бласберга и родителей - «Культура»



Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм всегда довольно сдержанно ведет себя на публике. Что уж говорить, даже улыбку на лице супруги Дэвида Бекхэма увидеть можно крайне редко. Однако вчера она дала волю эмоциям: 44-летняя дизайнер опубликовала в своем Instagram видео, на котором она забавно и зажигательно танцует вместе с парикмахером Кеном Пэйвсом и актрисой Эдриен Уоррен.




Кен Пэйвс, Эдриен Уоррен и Виктория Бекхэм




Так много веселья сегодня!


— прокомментировала она ролик.


На его съемку Вики вдохновил мюзикл The Tina Turner Musical, на который дизайнер пожаловала в компании своих друзей Дерека Бласберга и Кена Пэйвса и родителей. Снимали это видео его главные участники прямо в стенах театра Олдвич в Лондоне.


Виктория, ты потрясающе танцуешь! Возьми меня к себе в команду,


Здорово увидеть тебя с другой стороны,


Это очень смешно!


— оценили видео подписчики Виктории.




Дерек Бласберг

А Дэвид Бекхэм, который компанию супруге не составил, выразил сожаление, что пропустил "такой потрясающий вечер".


К слову, явно приподнятое настроение звезды и ее друзей еще можно объяснить и тем, что к походу в театр они неплохо подготовились. В сториз своего блога Виктория показала, как переливала текилу во фляжки — на тот случай, если вдруг вино в буфете ей придется не по вкусу.


Всегда хорошо — быть готовым,


— резюмировала Вики.




Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм всегда довольно сдержанно ведет себя на публике. Что уж говорить, даже улыбку на лице супруги Дэвида Бекхэма увидеть можно крайне редко. Однако вчера она дала волю эмоциям: 44-летняя дизайнер опубликовала в своем Instagram видео, на котором она забавно и зажигательно танцует вместе с парикмахером Кеном Пэйвсом и актрисой Эдриен Уоррен. Кен Пэйвс, Эдриен Уоррен и Виктория Бекхэм Так много веселья сегодня! — прокомментировала она ролик. На его съемку Вики вдохновил мюзикл The Tina Turner Musical, на который дизайнер пожаловала в компании своих друзей Дерека Бласберга и Кена Пэйвса и родителей. Снимали это видео его главные участники прямо в стенах театра Олдвич в Лондоне. Виктория, ты потрясающе танцуешь! Возьми меня к себе в команду, Здорово увидеть тебя с другой стороны, Это очень смешно! — оценили видео подписчики Виктории. Дерек Бласберг А Дэвид Бекхэм, который компанию супруге не составил, выразил сожаление, что пропустил "такой потрясающий вечер". К слову, явно приподнятое настроение звезды и ее друзей еще можно объяснить и тем, что к походу в театр они неплохо подготовились. В сториз своего блога Виктория показала, как переливала текилу во фляжки — на тот случай, если вдруг вино в буфете ей придется не по вкусу. Всегда хорошо — быть готовым, — резюмировала Вики. Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика