В киевской клинике разгорелся конфликт с радикалами - (видео) » «Новости Дня»

✔ В киевской клинике разгорелся конфликт с радикалами - (видео)



Фото: facebook.com/c14.news.reserve Полиция отрицает блокирование активистов С14

В организации С14 заявляют, что в Институте сердца заблокировали четверых их активистов.


Члены радикальной организации С14 заявили в пятинцу, 14 декабря, что их активистов заблокировали в Институте сердца в Киеве, куда они пришли, чтобы напомнить о ситуации с лечением в учреждении обвиняемого в убийстве Юрия Крысина. Об этом сообщается на странице организации в Facebook.
Там утверждают, что четверо их представителей задержаны.
"Они пришли посмотреть как Тодуров (глава клиники - ред.) проводит тренинги для медиков, как противодействовать активистам, как в ситуации с Крысиным, когда год назад они его у себя незаконно укрывали... Сейчас одну девочку зажали 6 человек и трех парней окружила охрана", - говорится в заявлении.

В то же время, пресс-офицер Деснянского района столичной полиции Наталья Федоровская сообщила РБК-Украина
, что вктивистов С14 не задерживали в Институте сердца. 
"Полиция работает на месте. В 15:55 пришло сообщение о конфликте на Братиславской, 5а (Институт сердца). Сейчас работает следственно-оперативная группа там. Ни усиленного режима нет. Никаких задержанных у нас нет", - сказала Федоровская.
Напомним, в феврале активисты нашли Крысина в палате детского отделения Института сердца в Киеве. Во время визита они плеснули ему в лицо зеленкой.
В декабре 2017 года суд назначил Юрию Крысину, обвиняемому по делу об убийстве журналиста Вячеслава Веремия, четыре года лишения свободы с испытательным сроком два года.
Напомним, журналист газеты Вести Вячеслав Веремий был убит в Киеве в ночь на 19 февраля 2014 года, когда возвращался со своим коллегой с работы на такси. На перекрестке на авто напали неизвестные, начали раскачивать транспортное средство, вытащили водителя и пассажиров и начали их избивать.
Два человека получили травмы, а журналист скончался в больнице скорой помощи от огнестрельного ранения в живот.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: facebook.com/c14.news.reserve Полиция отрицает блокирование активистов С14 В организации С14 заявляют, что в Институте сердца заблокировали четверых их активистов. Члены радикальной организации С14 заявили в пятинцу, 14 декабря, что их активистов заблокировали в Институте сердца в Киеве, куда они пришли, чтобы напомнить о ситуации с лечением в учреждении обвиняемого в убийстве Юрия Крысина. Об этом сообщается на странице организации в Facebook. Там утверждают, что четверо их представителей задержаны. "Они пришли посмотреть как Тодуров (глава клиники - ред.) проводит тренинги для медиков, как противодействовать активистам, как в ситуации с Крысиным, когда год назад они его у себя незаконно укрывали. Сейчас одну девочку зажали 6 человек и трех парней окружила охрана", - говорится в заявлении. В то же время, пресс-офицер Деснянского района столичной полиции Наталья Федоровская сообщила РБК-Украина, что вктивистов С14 не задерживали в Институте сердца. "Полиция работает на месте. В 15:55 пришло сообщение о конфликте на Братиславской, 5а (Институт сердца). Сейчас работает следственно-оперативная группа там. Ни усиленного режима нет. Никаких задержанных у нас нет", - сказала Федоровская. Напомним, в феврале активисты нашли Крысина в палате детского отделения Института сердца в Киеве. Во время визита они плеснули ему в лицо зеленкой. В декабре 2017 года суд назначил Юрию Крысину, обвиняемому по делу об убийстве журналиста Вячеслава Веремия, четыре года лишения свободы с испытательным сроком два года. Напомним, журналист газеты Вести Вячеслав Веремий был убит в Киеве в ночь на 19 февраля 2014 года, когда возвращался со своим коллегой с работы на такси. На перекрестке на авто напали неизвестные, начали раскачивать транспортное средство, вытащили водителя и пассажиров и начали их избивать. Два человека получили травмы, а журналист скончался в больнице скорой помощи от огнестрельного ранения в живот. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика