Покупателей магазина "ощупало" приведение - (видео) » «Новости Дня»

✔ Покупателей магазина "ощупало" приведение - (видео)



Фото: Кадр из Youtube В магазине сняли, как призрак пристает к покупателям

Призрачная сфера прикоснулась к покупателю, он отреагировал на прикосновение, но ничего не увидел.


В Сети появился ролик, на котором полупрозрачный шар, называемый автором ролика, приведением, напугал посетителей магазина. Видео появилось на YouTube-канале The Hidden Underbelly 2.0.
На кадрах видно, как белая полупрозрачная сфера попадает в кадр и двигается к трем мужчинам. Полтергейст приблизился к одному из них, и мужчина сразу отскочил, развернувшись к двум другим покупателям. На видео видно, что мужчины смеются и оглядываются кругом.
По словам одного из очевидцев инцидента, мужчина почувствовал прикосновение, но ничего не увидел. Тогда владелец магазина просмотрел запись с камер видеонаблюдения и увидел там призрачную сферу.

Не все пользователи поверили, что на видео появляется призрак. Одни отметили, что это могла быть просто постановка и оптическая иллюзия.  Другие заметили, что камера трясется и двигается, как будто ее держит человек, а в ролике сказано о камере наблюдения.
Ранее обнимающиеся призраки попали на фото. Инцидент произошел в английском аббатстве Ревесби. Также Корреспондент сообщал о том, что отец снял призрак-няню возле годовалой дочери.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Кадр из Youtube В магазине сняли, как призрак пристает к покупателям Призрачная сфера прикоснулась к покупателю, он отреагировал на прикосновение, но ничего не увидел. В Сети появился ролик, на котором полупрозрачный шар, называемый автором ролика, приведением, напугал посетителей магазина. Видео появилось на YouTube-канале The Hidden Underbelly 2.0. На кадрах видно, как белая полупрозрачная сфера попадает в кадр и двигается к трем мужчинам. Полтергейст приблизился к одному из них, и мужчина сразу отскочил, развернувшись к двум другим покупателям. На видео видно, что мужчины смеются и оглядываются кругом. По словам одного из очевидцев инцидента, мужчина почувствовал прикосновение, но ничего не увидел. Тогда владелец магазина просмотрел запись с камер видеонаблюдения и увидел там призрачную сферу. Не все пользователи поверили, что на видео появляется призрак. Одни отметили, что это могла быть просто постановка и оптическая иллюзия. Другие заметили, что камера трясется и двигается, как будто ее держит человек, а в ролике сказано о камере наблюдения. Ранее обнимающиеся призраки попали на фото. Инцидент произошел в английском аббатстве Ревесби. Также Корреспондент сообщал о том, что отец снял призрак-няню возле годовалой дочери. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика