Светлана Медведева веселится на "Новой волне" под Верку Сердючку: видео - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Светлана Медведева веселится на "Новой волне" под Верку Сердючку: видео - «Культура»



Жасмин, Филипп Киркоров, Светлана Медведева и Ани Лорак


Пока мы рассказывали вам, как в Москве прошла главная модная ночь сезона Fashion's Night Out 2018, в Сочи была своя дискотека: после громкого открытия фестиваля "Новая волна" звезды расходиться не стали и отправились на не менее громкое афтепати. Были все: Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев и... Светлана Медведева, жена премьер-министра России Дмитрия Медведева.


Присутствие супруги политика для многих стало неожиданностью, а для звезды вечеринки Верки Сердючки, которую пригласили выступить на "корпоративе", и вовсе обернулось проблемой: службы безопасности долго не хотели пускать Андрея Данилко (это именно он выступает в образе Сердючки, если вы забыли или не знали) на сцену, видимо, не признав в артисте участника мероприятия.




Светлана Медведева




Впрочем, в конце концов все разрешилось благополучно, и уже вскоре Медведева вместе со всеми отрывалась под хиты украинского артиста. Конечно, не так, как те же Лазарев и Лорак, которые на сцене устроили практически танцевальный баттл, но тоже вполне энергично — хлопала, подпевала и пританцовывала. Судя по видео и фото, заполонившим Instagram, жене премьер-министра действительно было весело.




Российский шоу-бизнес был в восторге от того, что среди них такой высокий гость:


Особый статус вчерашнему торжественному открытию "Новой волны" "white party" по этому поводу, придало присутствие супруги Премьер-Министра России — СВЕТЛАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ МЕДВЕДЕВОЙ!! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),


— вот так эмоционально отреагировал Филипп Киркоров. Кстати, о white party: Медведева игнорировать дресс-код не стала и выбрала для выхода в свет элегантное блестящее платье, к которым, как мы помним, питает слабость.


Светлана Медведева уже не первый раз посещает "Новую волну", так что и к местному дресс-коду, и к вечеринкам со звездами отечественной эстрады ей не привыкать.


Жасмин, Филипп Киркоров, Светлана Медведева и Ани Лорак Пока мы рассказывали вам, как в Москве прошла главная модная ночь сезона Fashion's Night Out 2018, в Сочи была своя дискотека: после громкого открытия фестиваля "Новая волна" звезды расходиться не стали и отправились на не менее громкое афтепати. Были все: Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев и. Светлана Медведева, жена премьер-министра России Дмитрия Медведева. Присутствие супруги политика для многих стало неожиданностью, а для звезды вечеринки Верки Сердючки, которую пригласили выступить на "корпоративе", и вовсе обернулось проблемой: службы безопасности долго не хотели пускать Андрея Данилко (это именно он выступает в образе Сердючки, если вы забыли или не знали) на сцену, видимо, не признав в артисте участника мероприятия. Светлана Медведева Впрочем, в конце концов все разрешилось благополучно, и уже вскоре Медведева вместе со всеми отрывалась под хиты украинского артиста. Конечно, не так, как те же Лазарев и Лорак, которые на сцене устроили практически танцевальный баттл, но тоже вполне энергично — хлопала, подпевала и пританцовывала. Судя по видео и фото, заполонившим Instagram, жене премьер-министра действительно было весело. Российский шоу-бизнес был в восторге от того, что среди них такой высокий гость: Особый статус вчерашнему торжественному открытию "Новой волны" "white party" по этому поводу, придало присутствие супруги Премьер-Министра России — СВЕТЛАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ МЕДВЕДЕВОЙ!! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — вот так эмоционально отреагировал Филипп Киркоров. Кстати, о white party: Медведева игнорировать дресс-код не стала и выбрала для выхода в свет элегантное блестящее платье, к которым, как мы помним, питает слабость. Светлана Медведева уже не первый раз посещает "Новую волну", так что и к местному дресс-коду, и к вечеринкам со звездами отечественной эстрады ей не привыкать.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика