Samsung в новой рекламе высмеяла iPhone X - (видео) » «Новости Дня»

✔ Samsung в новой рекламе высмеяла iPhone X - (видео)



Фото: Кадр из YouTube Samsung посмеялись над iPhone X: видео

В Сети появился новый ролик компании Samsung, в котором они сатирически высказываются о работе сотрудников и гаджетов Apple.


В новой рекламе корейская компания сравнила скорость загрузки данных у iPhone X и Galaxy S9. Согласно видео, первая оказалась хуже.
Также в ролике высмеяли работников магазинов Apple Store за то, что они не могут ответить на вопросы посетителей.

Ранее специалисты экспертной компании Blancco назвали самые проблемные смартфоны
История ролика в том, что в магазин приходит девушка и спрашивает консультанта, правда ли у iPhone X самая быстрая скорость загрузки. Парень ответил на вопрос, сравнив флагман с iPhone 8. Затем девушка попросила сравнить продукт Apple с Galaxy S9 и консультант не смог ответить.
Причиной создания ролика стал пресс-релиз Samsung, в котором было сказано, что скорость LTE-связи в их новинке на 42% выше, чем у других гаджетов на рынке.
Накануне в китае состоялась презентация Nokia X5
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал

Фото: Кадр из YouTube Samsung посмеялись над iPhone X: видео В Сети появился новый ролик компании Samsung, в котором они сатирически высказываются о работе сотрудников и гаджетов Apple. В новой рекламе корейская компания сравнила скорость загрузки данных у iPhone X и Galaxy S9. Согласно видео, первая оказалась хуже. Также в ролике высмеяли работников магазинов Apple Store за то, что они не могут ответить на вопросы посетителей. Ранее специалисты экспертной компании Blancco назвали самые проблемные смартфоны История ролика в том, что в магазин приходит девушка и спрашивает консультанта, правда ли у iPhone X самая быстрая скорость загрузки. Парень ответил на вопрос, сравнив флагман с iPhone 8. Затем девушка попросила сравнить продукт Apple с Galaxy S9 и консультант не смог ответить. Причиной создания ролика стал пресс-релиз Samsung, в котором было сказано, что скорость LTE-связи в их новинке на 42% выше, чем у других гаджетов на рынке. Накануне в китае состоялась презентация Nokia X5 Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика