В Москве такси въехало в толпу, есть пострадавшие - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Москве такси въехало в толпу, есть пострадавшие - (видео)



Такси после ДТП в центре Москвы

По данным российских СМИ, среди пострадавших двое граждан Мексики, двое азербайджанцев и один украинец.


В центре Москвы на улице Ильинка такси въехало в толпу людей, сообщает Интерфакс.
В результате аварии пострадали восемь человек. По информации DW, cреди пострадавших – две мексиканки, которые получили незначительные ушибы и не были госпитализированы, двое азербайджанцев а также один украинец.
Отмечается, что семеро из пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии, одна женщина – в состоянии средней степени тяжести.
По данным полиции, за рулем такси был гражданин Киргизии, которого задержали на месте инцидента. Мужчина был трезв и не справился с управлением, уснув за рулем.
По факту аварии МВД России возбудило уголовное дело о нарушении правил дорожного движения.
В центре Лондона такси наехало на пешеходов
Напомним, в октябре 2017 года в центре Харькова внедорожник Lexus въехал в толпу людей.  Погибли пять человек, еще одна девушка спустя неделю умерла в реанимации.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал

Такси после ДТП в центре Москвы По данным российских СМИ, среди пострадавших двое граждан Мексики, двое азербайджанцев и один украинец. В центре Москвы на улице Ильинка такси въехало в толпу людей, сообщает Интерфакс. В результате аварии пострадали восемь человек. По информации DW, cреди пострадавших – две мексиканки, которые получили незначительные ушибы и не были госпитализированы, двое азербайджанцев а также один украинец. Отмечается, что семеро из пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии, одна женщина – в состоянии средней степени тяжести. По данным полиции, за рулем такси был гражданин Киргизии, которого задержали на месте инцидента. Мужчина был трезв и не справился с управлением, уснув за рулем. По факту аварии МВД России возбудило уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. В центре Лондона такси наехало на пешеходов Напомним, в октябре 2017 года в центре Харькова внедорожник Lexus въехал в толпу людей. Погибли пять человек, еще одна девушка спустя неделю умерла в реанимации. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика