Алина Кабаева открыла фестиваль художественной гимнастики - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Алина Кабаева открыла фестиваль художественной гимнастики - «Культура»



Алина Кабаева


Сегодня в Москве стартовал десятый, юбилейный фестиваль художественной гимнастики "Алина", который проводится при поддержке благотворительного фонда олимпийской чемпионки Алины Кабаевой. Знаменитая спортсменка, в честь которой назван этот фестиваль, лично контролировала подготовку к открытию и присутствовала на всех репетициях, наблюдая за участниками. Фотографии и видеозаписи, на которых 35-летняя Кабаева запечатлена со своими юными поклонниками, заполонили сеть.




Перед открытием фестиваля спортсменка успела немного пообщаться и с журналистами:


Вы знаете, вся моя жизнь прошла в этом виде спорта, в художественной гимнастике. Я стала чемпионкой — путь был непростой, стала популярным человеком в художественной гимнастике. И, честно говоря, мне не хотелось терять имя. Для многих маленьких девочек, наверное, я являюсь кумиром. И чтобы это дальше продолжалось, мы решили назвать фестиваль "Алина",


— рассказала она в интервью телеканалу "Мир".


Фестиваль масштабный — участников более шести тысяч из разных городов России (и не только). Уровень подготовки у всех разный, ведь тут и профессиональные спортсмены, и эстрадные коллективы. Но детям в короткие сроки приходится учиться работать сообща, ведь из разрозненных номеров в итоге должно получиться одно шоу.


Первым фотографиями поделился блогер boo_10.



















Алина Кабаева Сегодня в Москве стартовал десятый, юбилейный фестиваль художественной гимнастики "Алина", который проводится при поддержке благотворительного фонда олимпийской чемпионки Алины Кабаевой. Знаменитая спортсменка, в честь которой назван этот фестиваль, лично контролировала подготовку к открытию и присутствовала на всех репетициях, наблюдая за участниками. Фотографии и видеозаписи, на которых 35-летняя Кабаева запечатлена со своими юными поклонниками, заполонили сеть. Перед открытием фестиваля спортсменка успела немного пообщаться и с журналистами: Вы знаете, вся моя жизнь прошла в этом виде спорта, в художественной гимнастике. Я стала чемпионкой — путь был непростой, стала популярным человеком в художественной гимнастике. И, честно говоря, мне не хотелось терять имя. Для многих маленьких девочек, наверное, я являюсь кумиром. И чтобы это дальше продолжалось, мы решили назвать фестиваль "Алина", — рассказала она в интервью телеканалу "Мир". Фестиваль масштабный — участников более шести тысяч из разных городов России (и не только). Уровень подготовки у всех разный, ведь тут и профессиональные спортсмены, и эстрадные коллективы. Но детям в короткие сроки приходится учиться работать сообща, ведь из разрозненных номеров в итоге должно получиться одно шоу. Первым фотографиями поделился блогер boo_10.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика