Ева Лонгория устроила пижамную вечеринку в честь будущего ребенка - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ева Лонгория устроила пижамную вечеринку в честь будущего ребенка - «Культура»



Розалин Санчес, Энн Уинтерс, Ева Лонгория, Дениза Тонтц


43-летняя Ева Лонгория, которая вот-вот впервые станет мамой, вчера, 5 мая, устроила baby shower — вечеринку в честь своего будущего малыша. Принять участие в празднике звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) пригласила Мелани Гриффит, Элизабет Бэнкс, Розалин Санчес, Софию Буш и других знаменитостей.


Вечеринку Лонгория решила сделать тематической и попросила всех гостей прийти в пижамах. Надо сказать, что к просьбе актрисы многие подошли весьма ответственно и пришли на праздник в удобной домашней одежде и одежде для сна. Сама же Ева появилась на мероприятии в нежном кружевном белом платье в пол и выглядела очень счастливой.

Ева Лонгория устроила пижамную вечеринку в честь будущего ребенка - «Культура»

Фото из Instagram Мелиссы Фумеро

Мелани Гриффит, Ева Лонгория, Элизабет Бэнкс







Специально для праздника были изготовлены печенья с надписью "малыш Бастон" (Хосе Антонио Бастон — супруг актрисы и отец ее будущего ребенка. — Прим. ред.), а также специальные футболки для плюшевых медведей с теми же словами. Сама же территория была украшена желтыми воздушными шарами в виде букв Baby Baston.


Поделилась звезда и первыми подарками, которые получила от своих гостей. Особенно ей понравились торт в виде подгузников и мягкие игрушки, которые наверняка придутся по душе и ее малышу.




Розалин Санчес и Ева Лонгория

Фото из Instagram Кена Пэйвса

Фото из Instagram Кена Пэйвса




Фото из Instagram Евы Лонгории

Фото из Instagram Евы Лонгории

Ева Лонгория


Розалин Санчес, Энн Уинтерс, Ева Лонгория, Дениза Тонтц 43-летняя Ева Лонгория, которая вот-вот впервые станет мамой, вчера, 5 мая, устроила baby shower — вечеринку в честь своего будущего малыша. Принять участие в празднике звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) пригласила Мелани Гриффит, Элизабет Бэнкс, Розалин Санчес, Софию Буш и других знаменитостей. Вечеринку Лонгория решила сделать тематической и попросила всех гостей прийти в пижамах. Надо сказать, что к просьбе актрисы многие подошли весьма ответственно и пришли на праздник в удобной домашней одежде и одежде для сна. Сама же Ева появилась на мероприятии в нежном кружевном белом платье в пол и выглядела очень счастливой. Фото из Instagram Мелиссы Фумеро Мелани Гриффит, Ева Лонгория, Элизабет Бэнкс Специально для праздника были изготовлены печенья с надписью "малыш Бастон" (Хосе Антонио Бастон — супруг актрисы и отец ее будущего ребенка. — Прим. ред.), а также специальные футболки для плюшевых медведей с теми же словами. Сама же территория была украшена желтыми воздушными шарами в виде букв Baby Baston. Поделилась звезда и первыми подарками, которые получила от своих гостей. Особенно ей понравились торт в виде подгузников и мягкие игрушки, которые наверняка придутся по душе и ее малышу. Розалин Санчес и Ева Лонгория Фото из Instagram Кена Пэйвса Фото из Instagram Кена Пэйвса Фото из Instagram Евы Лонгории Фото из Instagram Евы Лонгории Ева Лонгория


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика