Украина выдворила в Турцию грузинского криминального авторитета - (видео) » «Новости Дня»

✔ Украина выдворила в Турцию грузинского криминального авторитета - (видео)



Гражданин Грузии был задержан в Днепре

"Вор в законе", которого уже выдворяли из страны, въехал под новой фамилией и по новому паспорту.


Украина выдворила в Турцию криминального авторитета по прозвищу "Тенго Питерский", сообщает во вторник, 24 апреля, пресс-служба полиции Киева.
"35-летний гражданин Грузии, известный в криминальном мире как "вор в законе" по кличке "Тенго Питерский", был коронован в 2014 году в Санкт-Петербурге. Он неоднократно судим за тяжкие и особо тяжкие преступления, в том числе - за покушение на убийство", - говорится в сообщении.
Установлено, что "авторитет" прибыл в 2018 году в аэропорт Борисполь, откуда отправился в город Днепр. Там встречался с "коллегами" из уголовного мира, пытался перераспределить сферы влияния.
"Согласно оперативной информации, "вора в законе" интересовали все направления криминала - ограбления и незаконные завладения автомобилями", - рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.
"Авторитет" был задержан в Днепре работниками столичной полиции, после чего препровожден в аэропорт и выдворен в Турцию – страну, откуда прибыл.
Интересно, что в последний раз "Тенго Питерского" выдворяли из Украины в 2017 году. В этот раз ему удалось проникнуть в страну благодаря смене фамилии и новому паспорту, пояснили в полиции.

В пресс-службе также добавили, что только в 2018 году столичные правоохранители выдворили за пределы Украины четырех "воров в законе": "Гегу Озургетского", "Профессора", "Рамаза Багдадского" и "Тенгу Питерского".
Напомним, в феврале в Киеве был задержан "авторитет" из Грузии, которого дважды высылали из страны.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал

Гражданин Грузии был задержан в Днепре "Вор в законе", которого уже выдворяли из страны, въехал под новой фамилией и по новому паспорту. Украина выдворила в Турцию криминального авторитета по прозвищу "Тенго Питерский", сообщает во вторник, 24 апреля, пресс-служба полиции Киева. "35-летний гражданин Грузии, известный в криминальном мире как "вор в законе" по кличке "Тенго Питерский", был коронован в 2014 году в Санкт-Петербурге. Он неоднократно судим за тяжкие и особо тяжкие преступления, в том числе - за покушение на убийство", - говорится в сообщении. Установлено, что "авторитет" прибыл в 2018 году в аэропорт Борисполь, откуда отправился в город Днепр. Там встречался с "коллегами" из уголовного мира, пытался перераспределить сферы влияния. "Согласно оперативной информации, "вора в законе" интересовали все направления криминала - ограбления и незаконные завладения автомобилями", - рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко. "Авторитет" был задержан в Днепре работниками столичной полиции, после чего препровожден в аэропорт и выдворен в Турцию – страну, откуда прибыл. Интересно, что в последний раз "Тенго Питерского" выдворяли из Украины в 2017 году. В этот раз ему удалось проникнуть в страну благодаря смене фамилии и новому паспорту, пояснили в полиции. В пресс-службе также добавили, что только в 2018 году столичные правоохранители выдворили за пределы Украины четырех "воров в законе": "Гегу Озургетского", "Профессора", "Рамаза Багдадского" и "Тенгу Питерского". Напомним, в феврале в Киеве был задержан "авторитет" из Грузии, которого дважды высылали из страны. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика