В сеть попало архивное видео, в котором восьмилетняя Меган Маркл изображает принцессу - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В сеть попало архивное видео, в котором восьмилетняя Меган Маркл изображает принцессу - «Культура»



Меган Маркл сейчас и в восемь лет


Двадцать восемь лет назад Меган Маркл уже готовилась к жизни во дворце и примеряла корону – во время детского праздника, а видеозапись, сделанная родителями будущей невесты принца Гарри в тот день, позволяет убедиться в этом.


В преддверии свадьбы принца и актрисы в сети появились архивные кадры, на которых можно увидеть восьмилетнюю Меган. Домашнее видео показывает игру детей на заднем дворе и в доме. Юная Маркл представила себя королевой и отдавала распоряжения "подданным":


Сделай 900 тысяч печений и сшей мне красивое платье,– просит она одну из подружек.




Восьмилетняя Меган Маркл

После игры Меган сняла корону, собрала пышные волосы в косу и переоделась в милое яркое платье в горох. А совсем скоро, 19 мая, избранница принца Гарри, наденет одну из диадем королевы Елизаветы II уже по-настоящему – на свадебной церемонии, которая состоится в Виндзорском замке.












Меган Маркл сейчас и в восемь лет Двадцать восемь лет назад Меган Маркл уже готовилась к жизни во дворце и примеряла корону – во время детского праздника, а видеозапись, сделанная родителями будущей невесты принца Гарри в тот день, позволяет убедиться в этом. В преддверии свадьбы принца и актрисы в сети появились архивные кадры, на которых можно увидеть восьмилетнюю Меган. Домашнее видео показывает игру детей на заднем дворе и в доме. Юная Маркл представила себя королевой и отдавала распоряжения "подданным": Сделай 900 тысяч печений и сшей мне красивое платье,– просит она одну из подружек. Восьмилетняя Меган Маркл После игры Меган сняла корону, собрала пышные волосы в косу и переоделась в милое яркое платье в горох. А совсем скоро, 19 мая, избранница принца Гарри, наденет одну из диадем королевы Елизаветы II уже по-настоящему – на свадебной церемонии, которая состоится в Виндзорском замке.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика