Жизель Бундхен расскажет о пути к славе в своих мемуарах - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Жизель Бундхен расскажет о пути к славе в своих мемуарах - «Культура»



Жизель Бундхен


На своей странице в социальной сети Facebook бразильская супермодель Жизель Бундхен сообщила поклонникам важную новость: она выпустит мемуары, в которых расскажет о своем тяжелом пути к славе, приобретенных навыках и жизненных уроках, благодаря которым она добилась успеха и гармонии в жизни.


Я рада объявить о выходе моей книги "Уроки: мой путь к осознанной жизни".




Предполагаемая обложка мемуаров Жизель Бундхен

Книга обещает быть наполненной рефлексией 37-летней Жизель о тех моментах жизни, которые определили ее направление развития, закалили ее характер и научили добиваться поставленных целей. Глядя на фотографии, которые знаменитая модель также опубликовала, можно предположить, что в книге будут затронуты все сферы ее жизни, в том числе детство и личные отношения.


Я счастлива, что могу с вами поделиться своим путешествием через взлеты и падения, которые сделали меня той, кем я являюсь сегодня!


— этими словами Жизель закончила свое сообщение.


Бывшему "ангелу" Victoria's Secret давно стоило написать книгу о своей жизни: помимо успешной карьеры в модельном бизнесе и удачно сложившихся семейных отношений (Бундхен девять лет замужем за игроком в американский футбол Томом Брэди, у пары подрастают двое детей), Жизель является послом доброй воли ЮНЕП по вопросам экологии. Модель настолько беспокоится о состоянии окружающей среды, что даже выпустила собственную линейку экологической косметики Sejaa Pure Skincare.


Уже известно, что мемуары Жизель Бундхен поступят в продажу только в октябре 2018 года, однако на сайте Amazon уже доступен предзаказ: в твердом переплете книга оценена в 27 долларов, в мягком — 22.


Жизель Бундхен на подиуме



Жизель Бундхен на показе Victoria's Secret



Фото из Facebook. Жизель Бундхен


Жизель Бундхен с семьей



Жизель Бундхен с отцом и сестрами

Жизель Бундхен На своей странице в социальной сети Facebook бразильская супермодель Жизель Бундхен сообщила поклонникам важную новость: она выпустит мемуары, в которых расскажет о своем тяжелом пути к славе, приобретенных навыках и жизненных уроках, благодаря которым она добилась успеха и гармонии в жизни. Я рада объявить о выходе моей книги "Уроки: мой путь к осознанной жизни". Предполагаемая обложка мемуаров Жизель Бундхен Книга обещает быть наполненной рефлексией 37-летней Жизель о тех моментах жизни, которые определили ее направление развития, закалили ее характер и научили добиваться поставленных целей. Глядя на фотографии, которые знаменитая модель также опубликовала, можно предположить, что в книге будут затронуты все сферы ее жизни, в том числе детство и личные отношения. Я счастлива, что могу с вами поделиться своим путешествием через взлеты и падения, которые сделали меня той, кем я являюсь сегодня! — этими словами Жизель закончила свое сообщение. Бывшему "ангелу" Victoria's Secret давно стоило написать книгу о своей жизни: помимо успешной карьеры в модельном бизнесе и удачно сложившихся семейных отношений (Бундхен девять лет замужем за игроком в американский футбол Томом Брэди, у пары подрастают двое детей), Жизель является послом доброй воли ЮНЕП по вопросам экологии. Модель настолько беспокоится о состоянии окружающей среды, что даже выпустила собственную линейку экологической косметики Sejaa Pure Skincare. Уже известно, что мемуары Жизель Бундхен поступят в продажу только в октябре 2018 года, однако на сайте Amazon уже доступен предзаказ: в твердом переплете книга оценена в 27 долларов, в мягком — 22. Жизель Бундхен на подиуме Жизель Бундхен на показе Victoria's Secret Фото из Facebook. Жизель Бундхен Жизель Бундхен с семьей Жизель Бундхен с отцом и сестрами


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика