К дому Порошенко приехал автопробег с требованием отставки - (видео) » «Новости Дня»

✔ К дому Порошенко приехал автопробег с требованием отставки - (видео)



Фото: Соцмережі Участники автопробега собрались на Майдане Незалежности и отправились к дому президента

Участники акции заявили, что накануне им угрожали за намерение провести акцию под домом президента Украины, а водитель машины, который должен был привезти 50 бочек на эту акцию, был накануне задержан.


 
Участники автопробега приехали к дому президента Петра Порошенко в поселке Козин и устроили акцию, в ходе которой критикуют его деятельность и требуют его отставки, сообщает Украинская правда. 
 
В настоящее время участники акции выступают перед собравшимися, каждый может высказаться на импровизированной сцене. 
 
Кроме претензий к президенту участники митинга выражают  недовольство работой главы МВД Арсена Авакова и генпрокурора Юрия Луценко. 
 
Также участники акции заявили, что накануне им угрожали за намерение провести акцию под домом президента Украины, а водитель машины, который должен был привезти 50 бочек на эту акцию, был накануне задержан и доставлен в Обуховский отдел полиции. 
 

 
"Мы приезжаем сюда всегда мирно, чтобы просто объявить свои требования ... Президент должен помнить, что народ знает, где он живет, и ему не удастся спрятаться", - заявляют участники акции.
 
Как сообщает Интерфакс-Украина, на подъезде к дому Порошенко колонне пришлось остановиться из-за того, что ей перегородили дорогу другие автомобили и несколько десятков неизвестных. Активисты вышли из своих автомобилей и направились к дому президента пешком. 
 
Возле дом президента находится около 150-200 митингующих. 
 
Ворота резиденции главы государства охраняют сотрудники Нацгвардии и Нацполиции в спецэкипировке.
 
Напомним, что ранее на Майдане Незалежности в центре Киева активисты Руха новых сил демонтировали металлические конструкции, установленные к четвертой годовщине незаконной аннексии Крыма. Из металлических палок активисты выложили надпись "Порошенко геть".

Фото: Соцмережі Участники автопробега собрались на Майдане Незалежности и отправились к дому президента Участники акции заявили, что накануне им угрожали за намерение провести акцию под домом президента Украины, а водитель машины, который должен был привезти 50 бочек на эту акцию, был накануне задержан. Участники автопробега приехали к дому президента Петра Порошенко в поселке Козин и устроили акцию, в ходе которой критикуют его деятельность и требуют его отставки, сообщает Украинская правда. В настоящее время участники акции выступают перед собравшимися, каждый может высказаться на импровизированной сцене. Кроме претензий к президенту участники митинга выражают недовольство работой главы МВД Арсена Авакова и генпрокурора Юрия Луценко. Также участники акции заявили, что накануне им угрожали за намерение провести акцию под домом президента Украины, а водитель машины, который должен был привезти 50 бочек на эту акцию, был накануне задержан и доставлен в Обуховский отдел полиции. "Мы приезжаем сюда всегда мирно, чтобы просто объявить свои требования . Президент должен помнить, что народ знает, где он живет, и ему не удастся спрятаться", - заявляют участники акции. Как сообщает Интерфакс-Украина, на подъезде к дому Порошенко колонне пришлось остановиться из-за того, что ей перегородили дорогу другие автомобили и несколько десятков неизвестных. Активисты вышли из своих автомобилей и направились к дому президента пешком. Возле дом президента находится около 150-200 митингующих. Ворота резиденции главы государства охраняют сотрудники Нацгвардии и Нацполиции в спецэкипировке. Напомним, что ранее на Майдане Незалежности в центре Киева активисты Руха новых сил демонтировали металлические конструкции, установленные к четвертой годовщине незаконной аннексии Крыма. Из металлических палок активисты выложили надпись "Порошенко геть".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика