Индус загнал под майку сотни пчел - (видео) » «Новости Дня»

✔ Индус загнал под майку сотни пчел - (видео)



Фото: кадр из видео Индиец собирает пчел под майку, чтобы не мешали собирать мед

По словам мужчины, он утратил чувствительность к пчелиным укусам и вообще не чувствует боли. Этот иммунитет у него развился за 15 лет работы с насекомыми.


В Индии мужчина по имени Сук Махаммад Далал показал, как может загонять сотни пчел себе под майку и не испытывать боли от укусов, пишет Daily Mail. По словам мужчины, иммунитет к боли развился у него за 15 лет работы с насекомыми.

Далал прячет пчел под майку, чтобы они не мешали ему собирать мед. От укусов насекомых у мужчины распухают губы, однако чашка горячего чая помогает ему избавиться от отека.
Индус также рассказал, что раньше страдал от укусов насекомых гораздо сильнее.
"Однажды меня ужалили больше 300 пчел, и я потерял сознание", - отметил мужчина.
Он даже подумывал тогда бросить свое ремесло. Но так и не решился и остался собирателем меда.
Ранее сообщал, что украинка в мини-платье продемонстрировала, как ловит змею.

Фото: кадр из видео Индиец собирает пчел под майку, чтобы не мешали собирать мед По словам мужчины, он утратил чувствительность к пчелиным укусам и вообще не чувствует боли. Этот иммунитет у него развился за 15 лет работы с насекомыми. В Индии мужчина по имени Сук Махаммад Далал показал, как может загонять сотни пчел себе под майку и не испытывать боли от укусов, пишет Daily Mail. По словам мужчины, иммунитет к боли развился у него за 15 лет работы с насекомыми. Далал прячет пчел под майку, чтобы они не мешали ему собирать мед. От укусов насекомых у мужчины распухают губы, однако чашка горячего чая помогает ему избавиться от отека. Индус также рассказал, что раньше страдал от укусов насекомых гораздо сильнее. "Однажды меня ужалили больше 300 пчел, и я потерял сознание", - отметил мужчина. Он даже подумывал тогда бросить свое ремесло. Но так и не решился и остался собирателем меда. Ранее сообщал, что украинка в мини-платье продемонстрировала, как ловит змею.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика