Спасавшегося от пожара китайца сняли на видео - (видео) » «Новости Дня»

✔ Спасавшегося от пожара китайца сняли на видео - (видео)



Фото: кадр из видео Китаец повис на 24 этаже

Мужчину заметили повисшим на балконе 24 этажа жилого дома.


В Китае в одном из районов городского подчинения Юйчжун прохожие сняли на видео мужчину, который, спасаясь от пожара, повис на 24 этаже жилого дома, передает Channel NewsAsia.

В видео показано, как китаец попытался изначально выбить окна на балконе этажом ниже, однако у него это не получилось. В итоге выручали мужчину спасатели.
По информации издания, пожар начался на 25 этаже, причины его возникновения не сообщаются.
Ранее сообщал, что китаец сломал древний сталагмит возрастом 3 тысячи лет.

Фото: кадр из видео Китаец повис на 24 этаже Мужчину заметили повисшим на балконе 24 этажа жилого дома. В Китае в одном из районов городского подчинения Юйчжун прохожие сняли на видео мужчину, который, спасаясь от пожара, повис на 24 этаже жилого дома, передает Channel NewsAsia. В видео показано, как китаец попытался изначально выбить окна на балконе этажом ниже, однако у него это не получилось. В итоге выручали мужчину спасатели. По информации издания, пожар начался на 25 этаже, причины его возникновения не сообщаются. Ранее сообщал, что китаец сломал древний сталагмит возрастом 3 тысячи лет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика