Ченнинг Татум снялся в клипе Пинк. Хит Сети - (видео) » «Новости Дня»

✔ Ченнинг Татум снялся в клипе Пинк. Хит Сети - (видео)



Фото: YouTube/ PinkVEVO Пинк в новом клипе на песню Beautiful Trauma

Ролик за сутки собрал на YouTube свыше 2,5 миллионов просмотров.


Голливудский актер Ченнинг Татум снялся в новом клипе американской певицы Пинк. Снят он на композицию под названием "Beautiful Trauma". За сутки видео собрало на YouTube-канале исполнительницы свыше 2,5 миллионов просмотров.
По сюжету клипа Татум играет супруга Пинк. При этом героиня певицы старается быть идеальной хозяйкой, но у нее не все получается так, как хочется. В итоге супруги меняются местами - Пинк облачается в мужской костюм, а Татум - в платье.
Режиссером видео выступи Ник Флорез. Композиция "Beautiful Trauma" вошла в последний альбом Пинк, вышедший в октябре этого года.
Ранее сообщал, что новый клип "Ленинграда" собрал за сутки 2 миллиона просмотров.

Фото: YouTube/ PinkVEVO Пинк в новом клипе на песню Beautiful Trauma Ролик за сутки собрал на YouTube свыше 2,5 миллионов просмотров. Голливудский актер Ченнинг Татум снялся в новом клипе американской певицы Пинк. Снят он на композицию под названием "Beautiful Trauma". За сутки видео собрало на YouTube-канале исполнительницы свыше 2,5 миллионов просмотров. По сюжету клипа Татум играет супруга Пинк. При этом героиня певицы старается быть идеальной хозяйкой, но у нее не все получается так, как хочется. В итоге супруги меняются местами - Пинк облачается в мужской костюм, а Татум - в платье. Режиссером видео выступи Ник Флорез. Композиция "Beautiful Trauma" вошла в последний альбом Пинк, вышедший в октябре этого года. Ранее сообщал, что новый клип "Ленинграда" собрал за сутки 2 миллиона просмотров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика