СМИ: В здании генконсульства России в Сан-Франциско что-то жгли - (видео) » «Новости Дня»

✔ СМИ: В здании генконсульства России в Сан-Франциско что-то жгли - (видео)



СМИ: В здании генконсульства России в Сан-Франциско что-то жгли - (видео)

СМИ: В здании генконсульства России в Сан-Франциско что-то жгли - (видео)

СМИ: В здании генконсульства России в Сан-Франциско что-то жгли - (видео)

СМИ: В здании генконсульства России в Сан-Франциско что-то жгли - (видео)

Пожарных, которые прибыли на сообщения о дыме, не допустили для осмотра.


 
Над зданием генконсульства РФ в Сан-Франциско, которое закрывают по решению властей США, заметили черный дым, передает .
 
По информации агентства, к российскому генконсульству прибыли пожарные, однако внутрь их не пустили. Отмечается, что люди, выходящие из здания говорили пожарным, что все в порядке, а дым идет из-за того, что сотрудники что-то сжигают в камине.
 
Пресс-секретарь отдела пожарной охраны Сан-Франциско Минди Таламадж информировала, что был получен звонок о дыме и направлена команда для расследования. Она определила, что дым идет из дымохода, так как в камине что-то жгут.
 
Талмадж уточнила, что не знает, какие предметы сжигали в генконсульстве, отметив температуру в Сан-Франциско до 35 градусов.
 
It's 9,000 degrees in SF today and still black smoke billowing from the RussianConsulate. Totally normal pic.twitter.com/OvLfahGuPJ
— Sam Brock (@SamNBCBayArea) 1 сентября 2017 г.
 
Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя сообщения о дыме из трубы генконсульства, написала в Facebook, что проводятся мероприятия по консервации закрывающегося здания.
Она отметила, что США дали два дня на консервацию здания и решили провести обыск в помещении, много лет обладавшем дипломатической неприкосновенностью, а потом "случайно заметили" над зданием дым, но не заметили, что он идет из трубы.
 
Напомним, 31 августа 2017 года Госдеп потребовал от России закрыть Генеральное консульство в Сан-Франциско, канцелярское подразделение в Вашингтоне, округ Колумбия, и консульское подразделение в Нью-Йорке.

Пожарных, которые прибыли на сообщения о дыме, не допустили для осмотра. Над зданием генконсульства РФ в Сан-Франциско, которое закрывают по решению властей США, заметили черный дым, передает . По информации агентства, к российскому генконсульству прибыли пожарные, однако внутрь их не пустили. Отмечается, что люди, выходящие из здания говорили пожарным, что все в порядке, а дым идет из-за того, что сотрудники что-то сжигают в камине. Пресс-секретарь отдела пожарной охраны Сан-Франциско Минди Таламадж информировала, что был получен звонок о дыме и направлена команда для расследования. Она определила, что дым идет из дымохода, так как в камине что-то жгут. Талмадж уточнила, что не знает, какие предметы сжигали в генконсульстве, отметив температуру в Сан-Франциско до 35 градусов. It's 9,000 degrees in SF today and still black smoke billowing from the RussianConsulate. Totally normal pic.twitter.com/OvLfahGuPJ — Sam Brock (@SamNBCBayArea) 1 сентября 2017 г. Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя сообщения о дыме из трубы генконсульства, написала в Facebook, что проводятся мероприятия по консервации закрывающегося здания. Она отметила, что США дали два дня на консервацию здания и решили провести обыск в помещении, много лет обладавшем дипломатической неприкосновенностью, а потом "случайно заметили" над зданием дым, но не заметили, что он идет из трубы. Напомним, 31 августа 2017 года Госдеп потребовал от России закрыть Генеральное консульство в Сан-Франциско, канцелярское подразделение в Вашингтоне, округ Колумбия, и консульское подразделение в Нью-Йорке.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика