В Харькове спасатели достали ребенка из стиральной машины - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Харькове спасатели достали ребенка из стиральной машины - (видео)

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Армения / Россия / Политика / Технологии / ЧемпионатПутин рассказал о полном окружении Покровска и Мирнограда... 0
Новости дня / Политика / Происшествия и криминал / Власть / Судьи / Общество / Спорт / Транспорт / Европа / Россия / Велоспорт / Украина / ВидеоИталия выдала Германии подозреваемого по делу о подрыве... 0
Новости дня / США / ДНР и ЛНР / Спорт / Происшествия и криминал / Политика / Здоровье / Видео / Технологии / Статистика / Чемпионат / Фото репортажReuters: Трамп предлагал Мадуро покинуть Венесуэлу до 28 ноября... 0
Новости дня / Политика / Бизнес / Украина / Латинская Америка / Мнения / США / Спорт / Мир / Россия / Европа / Большой Кавказ / Фото репортажМИД Германии признал неизбежность болезненных уступок ради мира... 0
Новости дня / Политика / Команды / Чемпионат / Общество / Бизнес / Происшествия и криминал / Спорт / Здоровье / Мероприятия / Статистика / Фото репортажAthletic: УЕФА обсуждает отстранение Израиля от соревнований... 0



Операция по спасению продлилась менее 20 минут.


В Харькове сотрудникам ГСЧС пришлось прийти на помощь 7-летниму мальчику, который застрял в барабане стиральной машины. Об этом сообщает пресс-служба городского управления ГСЧС.
Мальчик Володя играл в прятки с сестрой и решил залезть в барабан стиральной машины. У него это получилось, но выбраться обратно он не смог.
"Спасатели сразу успокоили мальчика и его маму, сообщили, что сейчас будет все в порядке и немедленно приступили к операции по спасению. Они намазали ребенка и барабан стиральной машины обычным растительным маслом, и мальчик с легкостью выскользнула из ловушки", – говорится в сообщении.
Отмечается, что вся операция была проведена менее чем за 20 минут
Как сообщал , ранее в китайском городе Учжуне двухлетняя девочка застряла в стиральной машине. На помощь ребенку пришли пожарные, которые извлекли его из сушильного барабана. Девочка не пострадала.
Samsung признала опасность своих стиральных машин
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Операция по спасению продлилась менее 20 минут. В Харькове сотрудникам ГСЧС пришлось прийти на помощь 7-летниму мальчику, который застрял в барабане стиральной машины. Об этом сообщает пресс-служба городского управления ГСЧС. Мальчик Володя играл в прятки с сестрой и решил залезть в барабан стиральной машины. У него это получилось, но выбраться обратно он не смог.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru