В Одессе со стрельбой ограбили авто - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Одессе со стрельбой ограбили авто - (видео)


В Одессе со стрельбой ограбили авто - (видео)

Фото: Кадр из видео В Одессе около банка произошло ограбление со стрельбой

Преступники скрылись на Skoda Oktavia белого цвета.


В Одессе рядом с отделением банка Восток на ул. Ришельевской произошло разбойное нападение со стрельбой. Как сообщает местное издание Думская со ссылкой на очевидцев, группа молодых людей с битами напали на автомобиль с мужчиной, забравшим из банка крупную сумму денег.
Мужчина отстреливался, но сумку с деньгами у него отобрали. Преступники скрылись на Skoda Oktavia белого цвета.
В свою очередь в полиции уточнили, что в городе объявлен оперативный план "Сирена", хотя и сами жертвы нападения пытались догнать злоумышленников. По данным полиции, инцидент произошел на перекрестке улиц Пушкинская и Успенская.
"Установлено, что трое злоумышленников в масках разбили битами стекло автомобиля, в салоне которого, по предварительным данным, находились три человека, выхватили сумку и уехали с места преступления на автомобиле Skoda Oktavia белого цвета в сторону Французского бульвара", – говорится в сообщении.

Ранее в Одессе трое мужчин ограбили пенсионерку на 500 тысяч долларов.

Фото: Кадр из видео В Одессе около банка произошло ограбление со стрельбой Преступники скрылись на Skoda Oktavia белого цвета. В Одессе рядом с отделением банка Восток на ул. Ришельевской произошло разбойное нападение со стрельбой. Как сообщает местное издание Думская со ссылкой на очевидцев, группа молодых людей с битами напали на автомобиль с мужчиной, забравшим из банка крупную сумму денег. Мужчина отстреливался, но сумку с деньгами у него отобрали. Преступники скрылись на Skoda Oktavia белого цвета. В свою очередь в полиции уточнили, что в городе объявлен оперативный план "Сирена", хотя и сами жертвы нападения пытались догнать злоумышленников. По данным полиции, инцидент произошел на перекрестке улиц Пушкинская и Успенская. "Установлено, что трое злоумышленников в масках разбили битами стекло автомобиля, в салоне которого, по предварительным данным, находились три человека, выхватили сумку и уехали с места преступления на автомобиле Skoda Oktavia белого цвета в сторону Французского бульвара", – говорится в сообщении. Ранее в Одессе трое мужчин ограбили пенсионерку на 500 тысяч долларов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика