Владимир Путин и Дональд Трамп впервые встретились на саммите в Германии - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Владимир Путин и Дональд Трамп впервые встретились на саммите в Германии - «Культура»


Владимир Путин и Дональд Трамп впервые встретились на саммите в Германии - «Культура»

Владимир Путин и Дональд Трамп на саммите G20


Сегодня, 7 июля, в Гамбурге начал работу экономический саммит G20, на котором состоялась первая личная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты двух стран в течение двух часов обсуждали друг с другом важные международные вопросы.


Первое рукопожатие Путина и Трампа случилось в кулуарах – в комнате ожидания, где президенты и премьер-министры проводят время между встречами и переговорами. За одним из столов стоял Владимир Путин рядом с Синдзо Абэ, Паоло Джентилони, Дональдом Туском и Терезой Мэй. Когда в помещении появился Дональд Трамп, он пожал руку Владимиру Путину, придерживая ее за локоть, и похлопал российского политика по плечу.


Владимир Путин и Дональд Трамп впервые встретились на саммите в Германии - «Культура»

Дональд Трамп и Владимир Путин в кулуарах саммита


Второй раз президенты России и США пожали друг другу руки перед началом личной встречи. Оба лидера заявили, что рады знакомству друг с другом и надеются на продуктивную работу.


Уважаемый господин президент, мы с вами несколько раз разговаривали по телефону по очень важным двусторонним вопросам повестки дня. Конечно, телефонных переговоров недостаточно. Если мы хотим решать вопросы двусторонней повестки дня, наиболее важные, острые вопросы международной повестки, то конечно, такие встречи необходимы. Я очень рад с вами познакомиться,– сказал Владимир Путин.


Личная встреча двух президентов, на которую был отведен час, продолжалась дольше запланированного – через 2 часа 15 минут Путин и Трамп закончили разговор, в ходе которого обсудили вопросы, связанные с Украиной, Сирией, борьбой с терроризмом и киберпреступностью.


Владимир Путин и Дональд Трамп впервые встретились на саммите в Германии - «Культура»

Владимир Путин


Владимир Путин и Дональд Трамп впервые встретились на саммите в Германии - «Культура»

Дональд Трамп


Владимир Путин и Дональд Трамп впервые встретились на саммите в Германии - «Культура»

Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге


Владимир Путин и Дональд Трамп на саммите G20 Сегодня, 7 июля, в Гамбурге начал работу экономический саммит G20, на котором состоялась первая личная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты двух стран в течение двух часов обсуждали друг с другом важные международные вопросы. Первое рукопожатие Путина и Трампа случилось в кулуарах – в комнате ожидания, где президенты и премьер-министры проводят время между встречами и переговорами. За одним из столов стоял Владимир Путин рядом с Синдзо Абэ, Паоло Джентилони, Дональдом Туском и Терезой Мэй. Когда в помещении появился Дональд Трамп, он пожал руку Владимиру Путину, придерживая ее за локоть, и похлопал российского политика по плечу. Дональд Трамп и Владимир Путин в кулуарах саммита Второй раз президенты России и США пожали друг другу руки перед началом личной встречи. Оба лидера заявили, что рады знакомству друг с другом и надеются на продуктивную работу. Уважаемый господин президент, мы с вами несколько раз разговаривали по телефону по очень важным двусторонним вопросам повестки дня. Конечно, телефонных переговоров недостаточно. Если мы хотим решать вопросы двусторонней повестки дня, наиболее важные, острые вопросы международной повестки, то конечно, такие встречи необходимы. Я очень рад с вами познакомиться,– сказал Владимир Путин. Личная встреча двух президентов, на которую был отведен час, продолжалась дольше запланированного – через 2 часа 15 минут Путин и Трамп закончили разговор, в ходе которого обсудили вопросы, связанные с Украиной, Сирией, борьбой с терроризмом и киберпреступностью. Владимир Путин Дональд Трамп Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика