Беременная Серена Уильямс станцевала на улице в коротком платье: видео - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Беременная Серена Уильямс станцевала на улице в коротком платье: видео - «Культура»


Беременная Серена Уильямс станцевала на улице в коротком платье: видео - «Культура»

Серена Уильямс, кадр из видео


В апреле этого года 35-летняя Серена Уильямс сообщила посредством социальных сетей о том, что находится в интересном положении: теннисистка опубликовала фотографию в бикини, показав всему миру свой округлившийся живот. Сейчас спортсменка примерно на шестом месяце беременности, а ее энергия хлещет через край: к примеру, буквально час назад Уильямс разместила на своей странице в Instagram видео, на котором зажигательно танцует.


Свои танцевальные движения теннисистка, выбравшая этим днем короткое летнее платье в клетку с черными кедам, продемонстрировала перед входом отель. В руках беременная знаменитость держала зонт-трость, который она умело использовала в своем танце.


Беременная Серена Уильямс станцевала на улице в коротком платье: видео - «Культура»

Серена Уильямс. Кадр из видео



Беременная Серена Уильямс станцевала на улице в коротком платье: видео - «Культура»





К слову, теннисистка и ранее неоднократно показывала свои умения в танце, да взять хотя бы тверк: Серена подробно рассказывала всем желающим, как надо правильно "тверкать", а также размещала видео в микроблоге, на котором зажигательно вращает бедрами.


Будущий малыш для Серены и ее 33-летнего жениха Алексиса Оганяна станет первенцем. О романе пары стало известно осенью 2015 года, а почти через год на пальце четырехкратной олимпийской чемпионки засверкало кольцо с бриллиантом. Как сообщают инсайдеры, Алексис без ума от любимой и носит ее на руках!


Беременная Серена Уильямс станцевала на улице в коротком платье: видео - «Культура»

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Серена Уильямс, кадр из видео В апреле этого года 35-летняя Серена Уильямс сообщила посредством социальных сетей о том, что находится в интересном положении: теннисистка опубликовала фотографию в бикини, показав всему миру свой округлившийся живот. Сейчас спортсменка примерно на шестом месяце беременности, а ее энергия хлещет через край: к примеру, буквально час назад Уильямс разместила на своей странице в Instagram видео, на котором зажигательно танцует. Свои танцевальные движения теннисистка, выбравшая этим днем короткое летнее платье в клетку с черными кедам, продемонстрировала перед входом отель. В руках беременная знаменитость держала зонт-трость, который она умело использовала в своем танце. Серена Уильямс. Кадр из видео К слову, теннисистка и ранее неоднократно показывала свои умения в танце, да взять хотя бы тверк: Серена подробно рассказывала всем желающим, как надо правильно "тверкать", а также размещала видео в микроблоге, на котором зажигательно вращает бедрами. Будущий малыш для Серены и ее 33-летнего жениха Алексиса Оганяна станет первенцем. О романе пары стало известно осенью 2015 года, а почти через год на пальце четырехкратной олимпийской чемпионки засверкало кольцо с бриллиантом. Как сообщают инсайдеры, Алексис без ума от любимой и носит ее на руках! Алексис Оганян и Серена Уильямс


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика