Джулия Робертс засмущалась на встрече с футболистом Криштиану Роналду - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Джулия Робертс засмущалась на встрече с футболистом Криштиану Роналду - «Культура»


Джулия Робертс засмущалась на встрече с футболистом Криштиану Роналду - «Культура»

Криштиану Роналду и Джулия Робертс


Совсем недавно стало известно, что голливудская актриса Джулия Робертс вместе с мужем Дэниэлом Модером и детьми прилетела в Испанию, чтобы воочию последить за матчем 33-го тура чемпионата страны "Реал"-"Барселона". Кстати, в тот день "Барселона" одержала победу ("Реал" проиграл со счетом 2:3).


Уже после турнира футболистов ждал сюрприз: Джулию Робертс завели в подтрибунное помещение арены "Сантьяго Бернабеу", где знаменитости удалось встретиться с Криштиану Роналду. Судя по видео, которое удалось записать наблюдавшим, актриса была явно смущена и не знала, как вести себя. Она уже давно признавалась, что является "фанаткой" спортсмена и была бы рада встрече с ним. И вот этот момент настал, и, видимо, Робертс осталась крайне довольна.


Джулия Робертс засмущалась на встрече с футболистом Криштиану Роналду - «Культура»





Фотография с Джулией появилась в Instagram Криштиану. Всего за один день снимок собрал больше трех миллионов лайков и почти пятнадцать тысяч комментариев.


Как же здорово встречать приятных людей. Господь благославляет Вас и всю Вашу семью!


— прокомментировал снимок Роналду.


Актриса также пообщалась с аргентинцем Лионелем Месси. Он тоже не скрывал своего восторга и с радостью сфотографировался со знаменитостью. Отметим, что кадры с участием обоих футболистов и Робертс появились в официальных аккаунтах "Реала" и "Барселоны". Реакция подписчиков оказалась предсказуемой. Они даже не подозревали, что семье Джулии так нравятся футбольные матчи.


Я в таком восторге. Вся моя семья находится здесь, и мы очень взволнованы,


— поведала актриса в коротком интервью журналистам.


Джулия Робертс засмущалась на встрече с футболистом Криштиану Роналду - «Культура»


Джулия Робертс засмущалась на встрече с футболистом Криштиану Роналду - «Культура»


Криштиану Роналду и Джулия Робертс Совсем недавно стало известно, что голливудская актриса Джулия Робертс вместе с мужем Дэниэлом Модером и детьми прилетела в Испанию, чтобы воочию последить за матчем 33-го тура чемпионата страны "Реал"-"Барселона". Кстати, в тот день "Барселона" одержала победу ("Реал" проиграл со счетом 2:3). Уже после турнира футболистов ждал сюрприз: Джулию Робертс завели в подтрибунное помещение арены "Сантьяго Бернабеу", где знаменитости удалось встретиться с Криштиану Роналду. Судя по видео, которое удалось записать наблюдавшим, актриса была явно смущена и не знала, как вести себя. Она уже давно признавалась, что является "фанаткой" спортсмена и была бы рада встрече с ним. И вот этот момент настал, и, видимо, Робертс осталась крайне довольна. Фотография с Джулией появилась в Instagram Криштиану. Всего за один день снимок собрал больше трех миллионов лайков и почти пятнадцать тысяч комментариев. Как же здорово встречать приятных людей. Господь благославляет Вас и всю Вашу семью! — прокомментировал снимок Роналду. Актриса также пообщалась с аргентинцем Лионелем Месси. Он тоже не скрывал своего восторга и с радостью сфотографировался со знаменитостью. Отметим, что кадры с участием обоих футболистов и Робертс появились в официальных аккаунтах "Реала" и "Барселоны". Реакция подписчиков оказалась предсказуемой. Они даже не подозревали, что семье Джулии так нравятся футбольные матчи. Я в таком восторге. Вся моя семья находится здесь, и мы очень взволнованы, — поведала актриса в коротком интервью журналистам.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика