В Киеве полсотни спасателей тушили склад завода - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Киеве полсотни спасателей тушили склад завода - (видео)

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Армения / Россия / Политика / Технологии / ЧемпионатПутин рассказал о полном окружении Покровска и Мирнограда... 0
Новости дня / Политика / Происшествия и криминал / Власть / Судьи / Общество / Спорт / Транспорт / Европа / Россия / Велоспорт / Украина / ВидеоИталия выдала Германии подозреваемого по делу о подрыве... 0
Новости дня / США / ДНР и ЛНР / Спорт / Происшествия и криминал / Политика / Здоровье / Видео / Технологии / Статистика / Чемпионат / Фото репортажReuters: Трамп предлагал Мадуро покинуть Венесуэлу до 28 ноября... 0
Новости дня / Политика / Бизнес / Украина / Латинская Америка / Мнения / США / Спорт / Мир / Россия / Европа / Большой Кавказ / Фото репортажМИД Германии признал неизбежность болезненных уступок ради мира... 0
Новости дня / Политика / Команды / Чемпионат / Общество / Бизнес / Происшествия и криминал / Спорт / Здоровье / Мероприятия / Статистика / Фото репортажAthletic: УЕФА обсуждает отстранение Израиля от соревнований... 0









Жертв и пострадавших нет.


В Киеве горел склад одного из заводов по улице Стройиндустрии, 7. Информация о пожаре поступила 15 апреля в 19.16, сообщили в столичном управлении ГСЧС.
Прибывшие на место спасатели установили, что возгорание произошло в двухэтажном кирпичном складском здании размером 30х100 м, в котором хранились кровельные материалы (битумная черепица, ондулин, рубероид и другие), на чердачном этаже площадью 250 квадратных метров, с распространением огня на кровлю на площади 100 квадратных метров.
Пожар удалось локализовать в 21.13, предотвратив при этом распространение огня на всю площадь здания, и в 21.26 – полностью ликвидировать. Жертв и пострадавших нет. С огнем боролись 52 спасателя с помощью 13 единиц специальной техники.
Напомним, 5 апреля в Чернигове произошел масштабный пожар на складе бронированных дверей, во время которого погиб 30-летний сотрудник.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Жертв и пострадавших нет. В Киеве горел склад одного из заводов по улице Стройиндустрии, 7. Информация о пожаре поступила 15 апреля в 19.16, сообщили в столичном управлении ГСЧС. Прибывшие на место спасатели установили, что возгорание произошло в двухэтажном кирпичном складском здании размером 30х100 м, в котором хранились кровельные материалы (битумная черепица, ондулин, рубероид и другие), на чердачном этаже площадью 250 квадратных метров, с распространением огня на кровлю на площади 100 квадратных метров. Пожар удалось локализовать в 21.13, предотвратив при этом распространение огня на всю площадь здания, и в 21.26 – полностью ликвидировать. Жертв и пострадавших нет. С огнем боролись 52 спасателя с помощью 13 единиц специальной техники. Напомним, 5 апреля в Чернигове произошел масштабный пожар на складе бронированных дверей, во время которого погиб 30-летний сотрудник.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru