Лиза Мария Пресли нашла на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их 8-летних дочерей - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Лиза Мария Пресли нашла на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их 8-летних дочерей - «Культура»


Лиза Мария Пресли нашла на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их 8-летних дочерей - «Культура»

Лиза Мария Пресли и Майкл Локвуд
В жизни единственной дочери Элвиса Пресли Лизы Марии сейчас непростое время: в июне прошлого года 49-летняя певица рассталась со своим четвертым мужем Майклом Локвудом, теперь же Лизу Марию настиг новый удар. Пресли нашла на компьютере Локвуда фотографии и видео с их восьмилетними дочерьми Харпер и Финли, и эти снимки привели ее в ужас. Что именно содержится в найденных материалах — не уточняется.


После своей находки Лиза Мария обратилась в полицию, сотрудники которой конфисковали еще 80 девайсов Локвуда, на которых также могут содержаться фотографии и видео девочек. Сейчас работники правоохранительных органов проводят расследование по данному делу и анализируют полученные ими материалы. Дочки Лизы Марии и Майкла Локвуда находятся под присмотром службы защиты детей округа Калифорния и некоторое время будут жить вне дома. Дальнейшая судьба девочек будет решаться в зале суда, первое заседание которого назначено на март этого года.


Лиза Мария Пресли нашла на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их 8-летних дочерей - «Культура»

Лиза Мария Пресли с дочерьми Харпер и Финли


СМИ о своей ужасающей находке дочь Элвиса Пресли рассказала сама, признавшись, что произошедшее очень сильно ее шокировало.


Я была в шоке и ужасе, от увиденного у меня скрутило живот. Я боюсь даже представить, что еще полиция может найти на конфискованных устройствах. Мне страшно от того, что там могут быть другие фотографии и видео,


— рассказала Пресли журналистам.


Напомним, что Лиза Мария Пресли и Майкл Локвуд поженились в 2006 году. Для певицы брак стал уже четвертым. В 2008 году у супругов родились близняшки Харпер и Финли, а в 2016 году пара решила расстаться. Сейчас между Лизой Марией и Майклом ведутся судебные разбирательства по вопросу разделения имущества: дочка Элвиса Пресли отказывается выплачивать бывшему возлюбленному алименты, уверяя, что он и так потратил почти все деньги, которые у нее были, без ее ведома. Локвуд, в свою очередь, требует, чтобы бывшая супруга оплатила его расходы на адвоката (100 тысяч долларов), а также выплачивала ему по 40 тысяч долларов ежемесячно.


Лиза Мария Пресли нашла на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их 8-летних дочерей - «Культура»

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Лиза Мария Пресли нашла на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их 8-летних дочерей - «Культура»


Лиза Мария Пресли и Майкл Локвуд В жизни единственной дочери Элвиса Пресли Лизы Марии сейчас непростое время: в июне прошлого года 49-летняя певица рассталась со своим четвертым мужем Майклом Локвудом, теперь же Лизу Марию настиг новый удар. Пресли нашла на компьютере Локвуда фотографии и видео с их восьмилетними дочерьми Харпер и Финли, и эти снимки привели ее в ужас. Что именно содержится в найденных материалах — не уточняется. После своей находки Лиза Мария обратилась в полицию, сотрудники которой конфисковали еще 80 девайсов Локвуда, на которых также могут содержаться фотографии и видео девочек. Сейчас работники правоохранительных органов проводят расследование по данному делу и анализируют полученные ими материалы. Дочки Лизы Марии и Майкла Локвуда находятся под присмотром службы защиты детей округа Калифорния и некоторое время будут жить вне дома. Дальнейшая судьба девочек будет решаться в зале суда, первое заседание которого назначено на март этого года. Лиза Мария Пресли с дочерьми Харпер и Финли СМИ о своей ужасающей находке дочь Элвиса Пресли рассказала сама, признавшись, что произошедшее очень сильно ее шокировало. Я была в шоке и ужасе, от увиденного у меня скрутило живот. Я боюсь даже представить, что еще полиция может найти на конфискованных устройствах. Мне страшно от того, что там могут быть другие фотографии и видео, — рассказала Пресли журналистам. Напомним, что Лиза Мария Пресли и Майкл Локвуд поженились в 2006 году. Для певицы брак стал уже четвертым. В 2008 году у супругов родились близняшки Харпер и Финли, а в 2016 году пара решила расстаться. Сейчас между Лизой Марией и Майклом ведутся судебные разбирательства по вопросу разделения имущества: дочка Элвиса Пресли отказывается выплачивать бывшему возлюбленному алименты, уверяя, что он и так потратил почти все деньги, которые у нее были, без ее ведома. Локвуд, в свою очередь, требует, чтобы бывшая супруга оплатила его расходы на адвоката (100 тысяч долларов), а также выплачивала ему по 40 тысяч долларов ежемесячно. Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика