В Киеве горел радиорынок - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Киеве горел радиорынок - (видео)


В Киеве горел радиорынок - (видео)

Пожар на радиорынке

Очевидцы сообщают, что пожарные не имеют доступа к месту происшествия из-за припаркованных авто.


 
В Киеве горит радиорынок, видео пожара опубликовали очевидцы в Facebook.
 
Огонь сейчас в начале ряда. В свою очередь, пожарные не имеют доступа к месту происшествия из-за припаркованных авто. 
 

 
На видео присутствует ненормативная лексика.
 

 
Как сообщает канал "112 Украина", возгорание произошло в одной палатке, которая расположена у самого входа в радиорынок.
 
По состоянию на 13:20 пожар ликвидирован, пожарных машин на месте нет.
 
О пострадавших в результате пожара не сообщается.
 
Напомним, что ночью в Киеве на территории одного из столичных автобусных парков по ул. Туполева (на территории АТП №5) произошел пожар, приведший к выводу из строя не менее шести автобусов, сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Пожар на радиорынке Очевидцы сообщают, что пожарные не имеют доступа к месту происшествия из-за припаркованных авто. В Киеве горит радиорынок, видео пожара опубликовали очевидцы в Facebook. Огонь сейчас в начале ряда. В свою очередь, пожарные не имеют доступа к месту происшествия из-за припаркованных авто. На видео присутствует ненормативная лексика. Как сообщает канал "112 Украина", возгорание произошло в одной палатке, которая расположена у самого входа в радиорынок. По состоянию на 13:20 пожар ликвидирован, пожарных машин на месте нет. О пострадавших в результате пожара не сообщается. Напомним, что ночью в Киеве на территории одного из столичных автобусных парков по ул. Туполева (на территории АТП №5) произошел пожар, приведший к выводу из строя не менее шести автобусов, сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика