Во Львове возле вокзала прогремел взрыв - (видео) » «Новости Дня»

✔ Во Львове возле вокзала прогремел взрыв - (видео)



Во Львове возле вокзала прогремел взрыв - (видео)

Во Львове возле вокзала прогремел взрыв - (видео)

Во Львове возле вокзала прогремел взрыв - (видео)

Во дворе многоэтажки взорвалась граната.


 
Во Львове на улице Городоцкой прогремел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.
 
"12 февраля ориентировочно в 9.00 часов во дворе на ул. Городоцкой, 173 произошел взрыв предмета, похожего на гранату", - говорится в сообщении.
 
Предварительно выяснили, что гранату бросили во двор из окна. Как сообщается, никто не пострадал, однако местная жительница написала в паблика Варта-1, что взрывной волной было уничтожено ее окно.
 
"Правоохранители задержали мужчину, который во Львове бросил во двор многоэтажки гранату", - добавили в Леополис.
 
Депутат Львовского горсовета и активист Игорь Зинкович уточнил, что к одному из жильцов дома пришел товарищ, с которым они распивали алкогольные напитки, а когда поссорились, гость взял гранату, вышел во двор и взорвал.
 
 
Напомним, ранее сообщалось, что в Каменском студент взял заложника и угрожал взорвать гранату.
 
В метро Киева задержали военного с тротилом и гранатой

Во дворе многоэтажки взорвалась граната. Во Львове на улице Городоцкой прогремел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского горсовета. "12 февраля ориентировочно в 9.00 часов во дворе на ул. Городоцкой, 173 произошел взрыв предмета, похожего на гранату", - говорится в сообщении. Предварительно выяснили, что гранату бросили во двор из окна. Как сообщается, никто не пострадал, однако местная жительница написала в паблика Варта-1, что взрывной волной было уничтожено ее окно. "Правоохранители задержали мужчину, который во Львове бросил во двор многоэтажки гранату", - добавили в Леополис. Депутат Львовского горсовета и активист Игорь Зинкович уточнил, что к одному из жильцов дома пришел товарищ, с которым они распивали алкогольные напитки, а когда поссорились, гость взял гранату, вышел во двор и взорвал. Напомним, ранее сообщалось, что в Каменском студент взял заложника и угрожал взорвать гранату. В метро Киева задержали военного с тротилом и гранатой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика