После падения с мопеда у мужчины была эрекция девять дней » «Новости Дня»

✔ После падения с мопеда у мужчины была эрекция девять дней



Мужчина испытывал эрекцию на протяжении девяти дней после падения с мопеда. Инцидент произошел в Великобритании и заинтересовал научное сообщество.
35-летний мужчина обратился в больницу с жалобой на постоянную эрекцию на протяжении 9 дней. Она продолжалась с тех пор, как он упал с мопеда,Врачи определили у пациента эрекцию IV степени - по шкале твердости это наиболее высокий балл.
Подобное явление носит название приапизм. Эрекция не приносила обладателю болезненных ощущений, но мешала ходить.
Оказалось, что причиной приапизма в данном случае стала травма, полученная им при падении. Проблема решилась оперативным путем, после этого состояние пациента улучшилось.

Мужчина испытывал эрекцию на протяжении девяти дней после падения с мопеда. Инцидент произошел в Великобритании и заинтересовал научное сообщество. 35-летний мужчина обратился в больницу с жалобой на постоянную эрекцию на протяжении 9 дней. Она продолжалась с тех пор, как он упал с мопеда,Врачи определили у пациента эрекцию IV степени - по шкале твердости это наиболее высокий балл. Подобное явление носит название приапизм. Эрекция не приносила обладателю болезненных ощущений, но мешала ходить. Оказалось, что причиной приапизма в данном случае стала травма, полученная им при падении. Проблема решилась оперативным путем, после этого состояние пациента улучшилось.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика