Доктор Мясников раскрыл, у кого эффективность вакцинации от COVID-19 может быть низкой » «Новости Дня»

✔ Доктор Мясников раскрыл, у кого эффективность вакцинации от COVID-19 может быть низкой



Телеведущий и главврач московской больницы №?71 Александр Мясников перечислил заболевания, какие могут повлиять на эффект вакцины от коронавируса.

В эфире шоу «Соловьев LIVE» теледоктор пояснил, что имеет в виду людей с хроническими заболеваниями и с онкологией. «У них мы не можем ожидать 90-процентный эффект от вакцины», — отметил Мясников.

Медик пояснил, что даже 50-процентный эффект от прививки у людей с такими типами заболеваний — это «очень приличная защита». Доктор Мясников добавил, что больной раком имеет мало шансов пережить тяжелое течение COVID-19.

Ранее Мясников укорил россиян, которые бегают по врачам в поисках болезней, которых у них на самом деле нет. Он также обвинил их в разорении отечественной медины из-за излишних исследований и анализов, на которые тратятся бюджетные деньги.

Телеведущий и главврач московской больницы №?71 Александр Мясников перечислил заболевания, какие могут повлиять на эффект вакцины от коронавируса. В эфире шоу «Соловьев LIVE» теледоктор пояснил, что имеет в виду людей с хроническими заболеваниями и с онкологией. «У них мы не можем ожидать 90-процентный эффект от вакцины», — отметил Мясников. Медик пояснил, что даже 50-процентный эффект от прививки у людей с такими типами заболеваний — это «очень приличная защита». Доктор Мясников добавил, что больной раком имеет мало шансов пережить тяжелое течение COVID-19. Ранее Мясников укорил россиян, которые бегают по врачам в поисках болезней, которых у них на самом деле нет. Он также обвинил их в разорении отечественной медины из-за излишних исследований и анализов, на которые тратятся бюджетные деньги.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика